Facebook Pixel
Țara dumneavoastră ?
Da Nu
Țara dumneavoastră:
Se pare că aveți o conexiune VPN
activă:
- Acest site web se încarcă lent
- Nu poate fi afișat întregul conținut
  • Urmăriți online 1+1 HD
    1+1 HD "Свадьба вслепую", 6 сезон, 11 эп.
  • Urmăriți online STB HD
    STB HD Т/с "След". "Предсказание Афины".
  • Urmăriți online Inter HD
    Inter HD Х/ф "Мадам".
  • Urmăriți online Ukraine HD
    Ukraine HD Т/с "Топтун", 15 и 16 с.
  • Urmăriți online Noviy Channel HD
    Noviy Channel HD Х/ф "Первый мститель: Противостояние".
  • Urmăriți online Ukraine 1 HD
    Ukraine 1 HD Контролер. Без крыши над головой.
  • Urmăriți online ICTV HD
    ICTV HD Т/с "Вскрытие покажет 2".
  • Urmăriți online Ukraine 2 HD
    Ukraine 2 HD Зритель как свидетель.
  • Urmăriți online 2+2 HD
    2+2 HD "Затерянный мир".
  • Urmăriți online ТЕТ HD
    ТЕТ HD Звезды, слухи & Hallywood.
  • Urmăriți online Bigudi
    Bigudi Т/с "Невеста из Стамбула".
  • Urmăriți online Plus Plus HD
    Plus Plus HD М/с "Пингвины Мадагаскара".
  • Urmăriți online Paramount Comedy
    Paramount Comedy Т/с "Бруклин 9-9", 5 сезон, 1 с.
  • Urmăriți online К1 HD
    К1 HD Х/ф "Простушка".
  • Urmăriți online К2 HD
    К2 HD Невероятные истории любви.
  • Urmăriți online KVARTAL TV
    KVARTAL TV "Краина У".
  • Urmăriți online NLO TV 2 HD
    NLO TV 2 HD Пробуддись show.
  • Urmăriți online NLO TV HD
    NLO TV HD Т/с "СышЫшьШоу. Бар", 16 и 17 с.
  • Urmăriți online NTN HD
    NTN HD Х/ф "Патруль времени".
  • Urmăriți online Mega HD
    Mega HD Воздушные воины. F15.
  • Urmăriți online Zoom HD
    Zoom HD Невероятные звездные судьбы.
  • Urmăriți online UA:Pershiy HD
    UA:Pershiy HD Дмитрий и Назарий Яремчуки. Концерт.
  • Urmăriți online Discovery Channel HD
    Discovery Channel HD Голые и напуганные XL, 5 сезон, 9 эп. Три - несчастливое число.
  • Urmăriți online Discovery Channel
    Discovery Channel Голые и напуганные XL, 5 сезон, 9 эп. Три - несчастливое число.
  • Urmăriți online National Geographic HD
    National Geographic HD Служба безопасности аэропорта: Бразилия, 4 эп. Кокаиновые уловки.
  • Urmăriți online National Geographic
    National Geographic Служба безопасности аэропорта: Бразилия, 4 эп. Кокаиновые уловки.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild HD
    Nat Geo Wild HD Схватка тигров.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild
    Nat Geo Wild Схватка тигров.
  • Urmăriți online Animal Planet HD
    Animal Planet HD Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
  • Urmăriți online Animal Planet
    Animal Planet Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
  • Urmăriți online Discovery Investigation ID Xtra
    Discovery Investigation ID Xtra Нераскрытое убийство, 1 сезон, 2 эп. Пропавшая девочка.
  • Urmăriți online Setanta Sports HD
    Setanta Sports HD Смешанные единоборства. UFC Fight Night в Лас-Вегасе, США. Аспен Лэдд - Норма Дюмон.
  • Urmăriți online Setanta Sports+ HD
    Setanta Sports+ HD Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Лестер Сити - Манчестер Юнайтед.
  • Urmăriți online Football 3 HD
    Football 3 HD Подолье - Прикарпатье. Чемпионат Украины. Первая лига.
  • Urmăriți online SHAKHTAR TV HD
    SHAKHTAR TV HD "Шахтёр" - "Ильичёвец". Чемпионат Украины. Сезон 2011/12.
  • Urmăriți online Eurosport 1 HD
    Eurosport 1 HD Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции.
  • Urmăriți online Eurosport 2 HD
    Eurosport 2 HD Снукер. Home Nations. Открытый чемпионат Северной Ирландии в Белфасте, Великобритания. Финал.
  • Urmăriți online TV1000 Action HD
    TV1000 Action HD Х/ф "Безумный Макс 3: Под куполом грома".
  • Urmăriți online TV1000
    TV1000 Х/ф "Миллионер поневоле".
  • Urmăriți online TV1000 World Kino
    TV1000 World Kino Х/ф "Мой путь".
  • Urmăriți online ViP Megahit HD
    ViP Megahit HD Х/ф "Стражи Галактики".
  • Urmăriți online ViP Premiere HD
    ViP Premiere HD Х/ф "Соник в кино".
  • Urmăriți online ViP Comedy HD
    ViP Comedy HD Х/ф "Толстяк на ринге".
  • Urmăriți online ViP Comedy
    ViP Comedy Х/ф "Толстяк на ринге".
  • Urmăriți online FOX HD
    FOX HD Т/с "Кости", 2 сезон, 7 с. "Девушка с кудряшками".
  • Urmăriți online FOX
    FOX Т/с "Кости", 2 сезон, 7 с. "Девушка с кудряшками".
  • Urmăriți online Fox Life HD
    Fox Life HD Т/с "Бунтарка", 6 с. "У тебя просто паранойя".
  • Urmăriți online Fox Life
    Fox Life Т/с "Бунтарка", 6 с. "У тебя просто паранойя".
  • Urmăriți online TLC
    TLC Оденься к свадьбе, 17 сезон, 10 эп.
  • Urmăriți online Nickelodeon HD
    Nickelodeon HD М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда".
  • Urmăriți online Nickelodeon
    Nickelodeon М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда".
  • Urmăriți online Nicktoons
    Nicktoons М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
  • Urmăriți online Food Network HD
    Food Network HD Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри, 11 сезон, 6 эп. Идеальный пикник.
  • Urmăriți online Travel Channel HD
    Travel Channel HD Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 8 сезон, 3 эп. Австралия: часть 3.
  • Urmăriți online Travel Channel
    Travel Channel Лучшие в мире путешествия на мотоцикле, 8 сезон, 3 эп. Австралия: часть 3.
  • Urmăriți online Epic Drama HD
    Epic Drama HD Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 1 с. "Всё в клочья".
  • Urmăriți online Hollywood HD
    Hollywood HD Х/ф "Ромовый дневник".
  • Urmăriți online Hollywood
    Hollywood Х/ф "Неудержимые 2".
  • Urmăriți online AMC
    AMC
  • Urmăriți online Дорама HD
    Дорама HD Т/с "Буду рада, если ты умрешь", 10 с.
  • Urmăriți online Trash
    Trash Х/ф "Выродки".
  • Urmăriți online ZEE TV
    ZEE TV Т/с "Наши пути".
  • Urmăriți online Bollywood HD
    Bollywood HD Х/ф "Боксер".
  • Urmăriți online Enter-film HD
    Enter-film HD Т/с "Мисс Марпл Агаты Кристи".
  • Urmăriți online Indigo TV HD
    Indigo TV HD Т/с "Паника Вова", 1 сезон.
  • Urmăriți online Star Cinema HD
    Star Cinema HD Т/с "Анна-детективъ", 33-36 с.
  • Urmăriți online Star Family HD
    Star Family HD Т/с "Родные люди", 79-82 с.
  • Urmăriți online .Black
    .Black "Top Gear", 21 сезон, 7 эп. "Бирма - часть 2".
  • Urmăriți online .Sci-Fi
    .Sci-Fi Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови".
  • Urmăriți online Paramount channel
    Paramount channel Х/ф "Быстрый и мёртвый".
  • Urmăriți online BOLT HD
    BOLT HD Х/ф "Паршивые овцы", 1-4 с.
  • Urmăriți online FILMUALIVE HD
    FILMUALIVE HD
  • Urmăriți online FILMUADRAMA HD
    FILMUADRAMA HD Т/с "Женский доктор 5", 14 с.
  • Urmăriți online FILMUADRAMA
    FILMUADRAMA Т/с "Женский доктор 5", 14 с.
  • Urmăriți online Viasat Explore
    Viasat Explore Речные чудовища, 9 сезон, 6 эп. Убийцы из бездны: часть 1.
  • Urmăriți online Viasat Nature
    Viasat Nature Речные чудовища, 3 сезон, 3 эп. Безмолвный убийца.
  • Urmăriți online Viasat History
    Viasat History Нормандия 44: день "Д" и французская кампания, 1 эп. День "Д".
  • Urmăriți online TRAVEL GUIDE-TV HD
    TRAVEL GUIDE-TV HD Путеводитель по стране. Экскурсии на Пхукете.
  • Urmăriți online Nauka
    Nauka Миссия осуществима, 3 сезон, 5 эп.
  • Urmăriți online Terra
    Terra По Греции на суперяхте, 6 эп.
  • Urmăriți online Fauna
    Fauna Синие просторы, 6 эп.
  • Urmăriți online Televsesvit HD
    Televsesvit HD Последняя баррикада.
  • Urmăriți online Dacha HD
    Dacha HD Премьера. Орхидея.
  • Urmăriți online Trofei HD
    Trofei HD Мастерская. Чистка гладкоствольного оружия.
  • Urmăriți online Navigator TV HD
    Navigator TV HD
  • Urmăriți online Kus-kus HD
    Kus-kus HD Новые рестораны с Ильей Трубициным.
  • Urmăriți online Rybalka TV  HD
    Rybalka TV HD Школа рыболова, 40 эп.
  • Urmăriți online Travel+Adventure HD
    Travel+Adventure HD Культурный шок: путешествие из зоны комфорта (Сахара, Африка).
  • Urmăriți online TiJi
    TiJi М/с "Октонавты", 1 сезон, 30 с.
  • Urmăriți online Gulli
    Gulli М/с "Необычная семья", 39 с.
  • Urmăriți online Cartoon Network
    Cartoon Network М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
  • Urmăriți online Baby TV
    Baby TV Песни и стишки. Тик-ток-тикток.
  • Urmăriți online Nick Junior
    Nick Junior М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 16 с. "Паддингтон и летние игры / Паддингтон отправляется в поход".
  • Urmăriți online NIKI Junior HD
    NIKI Junior HD
  • Urmăriți online NIKI Kids HD
    NIKI Kids HD
  • Urmăriți online Malyatko TV
    Malyatko TV М/с "Мартин Монинг".
  • Urmăriți online Pixel ТV HD
    Pixel ТV HD М/с "Висспер".
  • Urmăriți online Lale HD
    Lale HD Мультфильмы.
  • Urmăriți online Da Vinci Learning
    Da Vinci Learning Очень полезные советы. Для вечеринки с ночевкой.
  • Urmăriți online English Club TV HD
    English Club TV HD Figures Of Speech. Ep. 8.
  • Urmăriți online Viasat Sport HD
    Viasat Sport HD Американский футбол. NFL. Неделя 6. Нью-Ингленд Пэтриотс - Даллас Кавбойз.
  • Urmăriți online Viasat Sport
    Viasat Sport Американский футбол. NFL. Неделя 6. Нью-Ингленд Пэтриотс - Даллас Кавбойз.
  • Urmăriți online Trace Sport Stars
    Trace Sport Stars Football Stars. Kylian Mbappe.
  • Urmăriți online Xsport HD
    Xsport HD Х/ф "Город воров".
  • Urmăriți online Mostvideo.TV HD
    Mostvideo.TV HD
  • Urmăriți online Cars & Stars HD
    Cars & Stars HD
  • Urmăriți online ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD
    ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD Ретроавтомобили.
  • Urmăriți online Insight UHD
    Insight UHD
  • Urmăriți online Equalympic
    Equalympic Летняя Паралимпиада 2020. Плавание. Повтор от 27 августа.
  • Urmăriți online M1 HD
    M1 HD Давай пой.
  • Urmăriți online M2 HD
    M2 HD Хиты Non-Stop.
  • Urmăriți online Сlub MTV
    Сlub MTV Big Tunes!
  • Urmăriți online MTV Hits
    MTV Hits Totally 10s!
  • Urmăriți online MTV Live HD
    MTV Live HD MTV Rewind: 2019.
  • Urmăriți online MCM Top
    MCM Top Top Mix.
  • Urmăriți online Eu.Music HD
    Eu.Music HD Клипы.
  • Urmăriți online #NASHE music 4K
    #NASHE music 4K #НАША музика non-stop.
  • Urmăriți online Music Box UA HD
    Music Box UA HD Hits.
  • Urmăriți online 4ever music HD
    4ever music HD "Хиты прошлых лет".
  • Urmăriți online InRating TV HD
    InRating TV HD Хиты и эмоции.
  • Urmăriți online O-TV
    O-TV Телеторговля.
  • Urmăriți online Fireplace 4K
    Fireplace 4K
  • Urmăriți online Aquarium 4K
    Aquarium 4K
  • Urmăriți online BOLT
    BOLT Х/ф "Паршивые овцы", 1-4 с.
  • Urmăriți online Televsasvit
    Televsasvit Последняя баррикада.
  • Urmăriți online Lale
    Lale Мультфильмы.
  • Urmăriți online MTV 90s
    MTV 90s Saved By The 90s!
  • Urmăriți online MTV European
    MTV European Catfish: The TV Show.
  • Urmăriți online Eu.Music
    Eu.Music Клипы.
  • Urmăriți online .Red
    .Red Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
  • Urmăriți online .Red HD
    .Red HD Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
  • Urmăriți online Music Box UA
    Music Box UA Hits.
  • Urmăriți online VH1
    VH1 We Love The 00s!
  • Urmăriți online MTV 80s
    MTV 80s I Want My MTV 80s!
  • Urmăriți online Mezzo
    Mezzo "С днем рождения, господин Салонен!".
  • Urmăriți online Mezzo Live HD
    Mezzo Live HD Произведения Сметаны, Мартину и Дворжака. Чешский филармонический оркестр. Дирижер: Семен Бычков.
  • Urmăriți online Fashion & lifestyle
    Fashion & lifestyle Stars In Style Season 1 Ep 12.
  • Urmăriți online Fashion TV HD
    Fashion TV HD Bridal.
  • Urmăriți online HD Fashion
    HD Fashion Fashion Show Women. Maryling FW 21-22.
  • Urmăriți online ID Fashion HD
    ID Fashion HD ID Collection. Sonia Carrasco FW 20-21.
  • Urmăriți online Fashion TV HD Ukraine
    Fashion TV HD Ukraine
  • Urmăriți online Glas
    Glas Соломия (Соломия Крушельницкая).
  • Urmăriți online CNL
    CNL М/с "Суперкнига" ("Еммануїл").
  • Urmăriți online Noviy Hristianskiy
    Noviy Hristianskiy
  • Urmăriți online Vozrozhdenie
    Vozrozhdenie
  • Urmăriți online Nadezhda
    Nadezhda Семинар по книге Откровение, 13 эп.
  • Urmăriți online EWTN
    EWTN Свята Меса з каплиці EWTN та розарієвий молебень. Пряма трансляція.
  • Urmăriți online UA:Culture
    UA:Culture Х/ф "Храбрый портняжка".
  • Urmăriți online Armenia TV Europe
    Armenia TV Europe
  • Urmăriți online Unian ТВ HD
    Unian ТВ HD Месть природы.
  • Urmăriți online 8 Channel
    8 Channel Улыбка на 1000000.
  • Urmăriți online 8 Channel HD
    8 Channel HD Улыбка на 1000000.
  • Urmăriți online Miledy
    Miledy ТЮСО.
  • Urmăriți online ECO TV HD
    ECO TV HD Телемагазин Milady TV Shop.
  • Urmăriți online Зоряний
    Зоряний
  • Urmăriți online Vintage Tv
    Vintage Tv
  • Urmăriți online Boutique TV
    Boutique TV Ювелирный телемагазин.
  • Urmăriți online NATALI
    NATALI Mega Mall.
  • Urmăriți online Genuine TV HD
    Genuine TV HD
  • Urmăriți online Karavan TV
    Karavan TV Versailles.
  • Urmăriți online ATR HD
    ATR HD Bugun. Сегодня. Прямой эфир.
  • Urmăriți online Oce HD
    Oce HD Кто против блондинок?.
  • Urmăriți online Pravda TUT HD
    Pravda TUT HD Топ 10 впечатляющих фактов.
  • Urmăriți online Pravda TUT
    Pravda TUT Топ 10 впечатляющих фактов.
  • Urmăriți online Epoha
    Epoha Д/ф "Никола Тесла".
  • Urmăriți online 36,6 TV HD
    36,6 TV HD УляЮля.
  • Urmăriți online PRM.GLOBAL HD
    PRM.GLOBAL HD "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online BamBarBia TV HD
    BamBarBia TV HD Курорты, отели, экскурсии.
  • Urmăriți online TRK Avers
    TRK Avers
  • Urmăriți online 12 Channel (Lutck) HD
    12 Channel (Lutck) HD
  • Urmăriți online UɅ: ВОЛИНЬ
    UɅ: ВОЛИНЬ
  • Urmăriți online Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
    Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
  • Urmăriți online 11 kanal Dnipro
    11 kanal Dnipro Телемагазин.
  • Urmăriți online PTRK HD
    PTRK HD
  • Urmăriți online ОТВ
    ОТВ
  • Urmăriți online ІРТ
    ІРТ
  • Urmăriți online UɅ: ДНІПРО
    UɅ: ДНІПРО
  • Urmăriți online UA:Donbass
    UA:Donbass Відтінки України.
  • Urmăriți online MariupolTV HD
    MariupolTV HD "Цифрова освіта. Штучний інтелект".
  • Urmăriți online Sigma
    Sigma Т/с "Доктор Ковальчук", 2 сезон, 30 и 31 с.
  • Urmăriți online TV7 HD
    TV7 HD "Телемагазин".
  • Urmăriți online S-Plus Slavyansk
    S-Plus Slavyansk
  • Urmăriți online UA: ZAKARPATTYA
    UA: ZAKARPATTYA Оттенки Украины.
  • Urmăriți online Ужгород 21
    Ужгород 21
  • Urmăriți online TV5 Zaporozhe
    TV5 Zaporozhe "Истории дизайна".
  • Urmăriți online Z (Zaporozhe)
    Z (Zaporozhe) Киноархив. Художественный фильм.
  • Urmăriți online ALEX.UA
    ALEX.UA "КіноKIDS+".
  • Urmăriți online UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
    UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
  • Urmăriți online OTB Galichina
    OTB Galichina Веселий нотний стан.
  • Urmăriți online RAI Ivano-Frankovsk
    RAI Ivano-Frankovsk Погода.
  • Urmăriți online Kolomiya NTK
    Kolomiya NTK
  • Urmăriți online Снятин
    Снятин
  • Urmăriți online КМТ HD
    КМТ HD
  • Urmăriți online UɅ: КАРПАТИ
    UɅ: КАРПАТИ
  • Urmăriți online UA:Kyiv
    UA:Kyiv Оттенки Украины.
  • Urmăriți online Kyiv ТВ
    Kyiv ТВ Киев. Днем.
  • Urmăriți online LIVE HD
    LIVE HD
  • Urmăriți online Типовой Киев
    Типовой Киев Чрезвычайное. Live.
  • Urmăriți online Poglyad HD
    Poglyad HD
  • Urmăriți online Крокус ТВ
    Крокус ТВ
  • Urmăriți online UA: Krim
    UA: Krim Кулинарное шоу "12 янтыков".
  • Urmăriți online TRK Chernomorskaya
    TRK Chernomorskaya В хорошей форме.
  • Urmăriți online Pershiy Zahidniy HD
    Pershiy Zahidniy HD Як починався Ранок на Першому.
  • Urmăriți online Правда ТУТ Львов HD
    Правда ТУТ Львов HD
  • Urmăriți online НТА
    НТА
  • Urmăriți online UɅ: ЛЬВІВ
    UɅ: ЛЬВІВ
  • Urmăriți online Plus
    Plus
  • Urmăriți online Strana Sovetov
    Strana Sovetov
  • Urmăriți online ГLAS
    ГLAS
  • Urmăriți online Odessa Int
    Odessa Int
  • Urmăriți online Odessa.Live HD
    Odessa.Live HD
  • Urmăriți online Yuzhnaya Volna HD
    Yuzhnaya Volna HD
  • Urmăriți online INSHIY
    INSHIY
  • Urmăriți online TK Krug
    TK Krug
  • Urmăriți online Первый городской Одесса
    Первый городской Одесса
  • Urmăriți online UɅ: ОДЕСА
    UɅ: ОДЕСА
  • Urmăriți online UA:Rivne
    UA:Rivne
  • Urmăriți online Rivne 1 HD
    Rivne 1 HD
  • Urmăriți online ITV
    ITV
  • Urmăriți online Сфера-ТВ
    Сфера-ТВ
  • Urmăriți online UA: Sumi
    UA: Sumi
  • Urmăriți online A TV
    A TV
  • Urmăriți online Ternopil 1 HD
    Ternopil 1 HD
  • Urmăriți online Telecompaniya TV-4
    Telecompaniya TV-4
  • Urmăriți online ІНТБ
    ІНТБ
  • Urmăriți online UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
    UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
  • Urmăriți online UA:Kherson (Skifiya)
    UA:Kherson (Skifiya)
  • Urmăriți online YATB Herson
    YATB Herson
  • Urmăriți online Kherson plus
    Kherson plus "Дворова наука".
  • Urmăriți online TIM-ТВ
    TIM-ТВ
  • Urmăriți online DITINEC
    DITINEC
  • Urmăriți online UA:Chernigiv
    UA:Chernigiv
  • Urmăriți online UA: BUKOVINA
    UA: BUKOVINA "Відтінки України".
  • Urmăriți online TBA
    TBA Велика пательня.
  • Urmăriți online Telekanal Chernivtsy
    Telekanal Chernivtsy Кінозал "Малятко".
  • Urmăriți online Chernivetskiy Promin HD
    Chernivetskiy Promin HD
  • Urmăriți online Полтавське ТБ HD
    Полтавське ТБ HD
  • Urmăriți online Центральный Полтава HD
    Центральный Полтава HD Глобал 3000.
  • Urmăriți online Місто Плюс
    Місто Плюс
  • Urmăriți online Канал Кременчук
    Канал Кременчук
  • Urmăriți online UɅ: ПОЛТАВА
    UɅ: ПОЛТАВА
  • Urmăriți online UɅ: ХАРКІВ
    UɅ: ХАРКІВ
  • Urmăriți online НІС-ТВ
    НІС-ТВ
  • Urmăriți online UɅ: МИКОЛАЇВ
    UɅ: МИКОЛАЇВ
  • Urmăriți online Март HD
    Март HD
  • Urmăriți online UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
    UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
  • Urmăriți online UɅ: ВІННИЦЯ
    UɅ: ВІННИЦЯ
  • Urmăriți online Віта ТБ HD
    Віта ТБ HD
  • Urmăriți online Перший Подільський
    Перший Подільський
  • Urmăriți online UɅ: ПОДІЛЛЯ
    UɅ: ПОДІЛЛЯ
  • Urmăriți online Pershiy kozackiy HD
    Pershiy kozackiy HD Глобал 3000.
  • Urmăriți online 33 канал HD
    33 канал HD
  • Urmăriți online Port-mone TV
    Port-mone TV
  • Urmăriți online 7D7 TV
    7D7 TV
  • Urmăriți online Sonata TV HD
    Sonata TV HD
  • Urmăriți online Nastoyashchee vremya HD
    Nastoyashchee vremya HD Реальное кино. Д/ф "Родео", 1 ч.
  • Urmăriți online Playboy TV
    Playboy TV
  • Urmăriți online Blue Hustler
    Blue Hustler BHE Scenes.
  • Urmăriți online Barely legal TV
    Barely legal TV Black Male'd The Babysitter 3.
  • Urmăriți online Ісландія HD
    Ісландія HD Лекторій. Логічні помилки та маніпуляції.
  • Urmăriți online RADA
    RADA
  • Urmăriți online OBOZ TV HD
    OBOZ TV HD Х/ф "Штольня".
  • Urmăriți online CHP.info
    CHP.info Резонанс недели. Десять событий.
  • Urmăriți online TVchannel 24 HD
    TVchannel 24 HD Вести.UA. Жир.
  • Urmăriți online PRYAMIY HD
    PRYAMIY HD "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online PRYAMIY
    PRYAMIY "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online Ukraine 24
    Ukraine 24 Ток-шоу "Сегодня".
  • Urmăriți online Espresso TV HD
    Espresso TV HD "Комментарий" с Кристиной Шкудор.
  • Urmăriți online Espresso TV
    Espresso TV "Комментарий" с Кристиной Шкудор.
  • Urmăriți online Апостроф TV HD
    Апостроф TV HD Апостроф live с Антоном Середой.
  • Urmăriți online Perviy Delovoy
    Perviy Delovoy Деловой день.
  • Urmăriți online 5 Channel
    5 Channel Время "Ч".
  • Urmăriți online BBC
    BBC Impact with Yalda Hakim.
  • Urmăriți online CNNi HD
    CNNi HD World Sport.
  • Urmăriți online Euronews English HD
    Euronews English HD Евроньюс. Сейчас.
  • Urmăriți online Euronews
    Euronews Евроньюс. Сейчас.
  • Urmăriți online TRT World HD
    TRT World HD Newshour.
  • Urmăriți online Deutsche Welle HD
    Deutsche Welle HD Verruckt nach Meer. Die feinen Tortchen von Montreal.
  • Urmăriți online Deutsche Welle (Deutsch)
    Deutsche Welle (Deutsch) Verruckt nach Meer. Die feinen Tortchen von Montreal.
  • Urmăriți online 1+1 International
    1+1 International "Твой день". Информационно-развлекательная программа.
  • Urmăriți online Inter+
    Inter+ Х/ф "Ярослав Мудрый".
  • Urmăriți online LIVE
    LIVE
  • Urmăriți online Moldova 1
    Moldova 1
  • Urmăriți online Moldova 2
    Moldova 2
  • Urmăriți online JurnalTV HD
    JurnalTV HD
  • Urmăriți online Accent TV
    Accent TV
  • Urmăriți online France 24  English HD
    France 24 English HD News.
  • Urmăriți online France 24 French HD
    France 24 French HD Le journal.
  • Urmăriți online France 24 Arabic
    France 24 Arabic Le journal.
  • Urmăriți online Миргород
    Миргород
  • Urmăriți online Eurokino
    Eurokino Х/ф "Любовь не по размеру".
  • Urmăriți online Detskiy mir
    Detskiy mir М/ф "Винни-Пух".
  • Urmăriți online Genuine TV
    Genuine TV
  • Urmăriți online Extreme Sports
    Extreme Sports Подводный мир, 4 сезон, 2 эп.
  • Urmăriți online Donbass
    Donbass Т/с "Кольцо с рубином", 58-60 с.
  • Urmăriți online JimJam
    JimJam М/с "Любопытный Джордж", 10 сезон, 7 с.
  • Urmăriți online Nashe lybimoe kino
    Nashe lybimoe kino Х/ф "Если только".
  • Urmăriți online Megogo Live HD
    Megogo Live HD Hip-Hop.
  • Urmăriți online Docubox HD
    Docubox HD Наша общая земля. Мадагаскар.
  • Urmăriți online Fightbox HD
    Fightbox HD Кикбоксинг. Goldenfighter Kickboxing Championship в Афинах, Греция. Греция - Китай.
  • Urmăriți online Fast&funbox HD
    Fast&funbox HD Xterra Adventures 2019/2020, 7 эп.
  • Urmăriți online Fashionbox HD
    Fashionbox HD Cities.
  • Urmăriți online Dorama
    Dorama Т/с "Буду рада, если ты умрешь", 10 с.
  • Urmăriți online V gostyah u skazki
    V gostyah u skazki М/ф "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров".
  • Urmăriți online Kinoseriya
    Kinoseriya Т/с "Мосгаз", 2 с.
  • Urmăriți online Kinomix
    Kinomix Х/ф "Волк".
  • Urmăriți online Kinocomediya
    Kinocomediya Х/ф "Всегда говори "да".
  • Urmăriți online TV-XXI
    TV-XXI Премьера. Х/ф "Телохранитель".
  • Urmăriți online 360 Tunebox HD
    360 Tunebox HD Music Bash.
  • Urmăriți online History HD
    History HD Древние пришельцы, 12 сезон, 33 эп. Полный справочник по НЛО.
  • Urmăriți online Приключения HD
    Приключения HD Океания, 1 эп. Ветер в бамбуке.
  • Urmăriți online Эврика HD
    Эврика HD "Роэнг, у нас проблема!", 4 эп.
  • Urmăriți online HD Life HD
    HD Life HD Горизонт приключений. Алтай, 8 эп.
  • Urmăriți online Охотник и рыболов HD
    Охотник и рыболов HD "Дикий Юкон", 1 эп.
  • Urmăriți online KHL TV HD
    KHL TV HD "Судейская".
  • Urmăriți online Ginger HD
    Ginger HD М/с "Инфинити Надо", 21 с.
  • Urmăriți online AMEDIA 1
    AMEDIA 1 Х/ф "Мужчины со слабостями".
  • Urmăriți online AMEDIA PREMIUM HD
    AMEDIA PREMIUM HD Т/с "Наследники", 1 сезон, 3 с.
  • Urmăriți online Indiyskoe kino
    Indiyskoe kino Х/ф "По закону джунглей".
  • Urmăriți online Nashe novoe kino
    Nashe novoe kino Х/ф "Ночные стражи".
  • Urmăriți online Russkiy illyuzion
    Russkiy illyuzion Х/ф "Короткие волны".
  • Urmăriți online Иллюзион+
    Иллюзион+ Х/ф "ЗащитнеГ".
  • Urmăriți online CBS REALITY
    CBS REALITY Знаменитости: Сломанные судьбы, 6 эп.
  • Urmăriți online Драйв
    Драйв Народный тест-драйв.
  • Urmăriți online Домашние животные
    Домашние животные Мой кот - монстр.
  • Urmăriți online Усадьба
    Усадьба
  • Urmăriți online Здоровое ТВ
    Здоровое ТВ ЗОЖники.
  • Urmăriți online Союз ТВ
    Союз ТВ "Из жизни епархии" (Уварово).
  • Urmăriți online Вопросы и Ответы
    Вопросы и Ответы Сто к одному, 22 сезон.
  • Urmăriți online Психология 21
    Психология 21 Я не боюсь выступать.
  • Urmăriți online Охота и рыбалка
    Охота и рыбалка Рыбалка сегодня XL.
  • Urmăriți online Ретро ТВ
    Ретро ТВ Х/ф "Долгая счастливая жизнь".
  • Urmăriți online Светлое ТВ
    Светлое ТВ Борщ без свеклы.
  • Urmăriți online History 2 HD
    History 2 HD Речные охотники, 1 сезон, 5 эп. Вал Адриана.
  • Urmăriți online Timeless Dizi Channel HD
    Timeless Dizi Channel HD
  • Urmăriți online Sport 1
    Sport 1
  • Urmăriți online Sport 2
    Sport 2
  • Urmăriți online Авто 24
    Авто 24
  • Urmăriți online KHL
    KHL "Судейская".
  • Urmăriți online Киносемья
    Киносемья Х/ф "Ангелы Чарли".
  • Urmăriți online Киносвидание
    Киносвидание Х/ф "Больше чем секс".
  • Urmăriți online Родное кино
    Родное кино Х/ф "Синьор Робинзон".
  • Urmăriți online AMEDIA HIT
    AMEDIA HIT Х/ф "Где-то во времени".
  • Urmăriți online Кинопремьера HD
    Кинопремьера HD Х/ф "Отчаянный ход".
  • Urmăriți online ДОМ TV
    ДОМ TV
  • Urmăriți online Европа Плюс ТВ
    Европа Плюс ТВ Hit Non Stop.
  • Urmăriți online Жара
    Жара Музыкальный блок.
  • Urmăriți online Совершенно секретно
    Совершенно секретно Двойной портрет. "Гейдар Алиев - Эдуард Шеварднадзе".
  • Urmăriți online Zоопарк
    Zоопарк Д/с "Секреты сада", 5 с.
  • Urmăriți online Ля минор ТВ
    Ля минор ТВ Моя музыка.
  • Urmăriți online Детский
    Детский М/ф "Ёжик в тумане".
  • Urmăriți online КВН ТВ
    КВН ТВ Игры сборной Пятигорска. Высшая лига. 1/8 финала. 2003 год.
  • Urmăriți online Малыш
    Малыш М/с "Овощная вечеринка", 84 с. "Обед в коробочке".
  • Urmăriți online Кто есть кто
    Кто есть кто Д/ф "Наталья Белохвостикова. Причуды судьбы".
  • Urmăriți online M-1 Global
    M-1 Global M-1 Selection Online.
  • Urmăriți online Тайны Галактики
    Тайны Галактики "Хаббл. Миссия Вселенная", 1 сезон, 2 эп. "Кометы. Астероиды".
  • Urmăriți online Футбол
    Футбол Херенвен - Аякс. Чемпионат Нидерландов. Сезон 21/22.
  • Urmăriți online Кухня ТВ
    Кухня ТВ Х/ф "Кухня. Последняя битва".
  • Urmăriți online Мужское кино
    Мужское кино Х/ф "Власть страха".
  • Urmăriți online 365 дней ТВ
    365 дней ТВ Х/ф "Савва Морозов", 1-4 с.
  • Urmăriți online Ностальгия
    Ностальгия Музыкальная Ностальгия.
  • Urmăriți online Авто Плюс
    Авто Плюс "Крутые модели", 9 эп.
  • Urmăriți online БОКС ТВ
    БОКС ТВ Фатима Дудиева (Россия) - Инна Статкевич (Россия).
  • Urmăriți online Amedia 2 HD
    Amedia 2 HD Т/с "11. 22. 63", 6 с.
  • Urmăriți online Ocean TV
    Ocean TV "Релакс".
  • Urmăriți online Мужской
    Мужской Рейтинг Баженова, 2 эп. "Байки у костра", 2 ч.
  • Urmăriți online Загородная жизнь
    Загородная жизнь Идеальная теплица, 2 сезон, 4 эп.
  • Urmăriți online Animal Family HD
    Animal Family HD Морские титаны, 3 эп.
  • Urmăriți online Арсенал HD
    Арсенал HD "Танк: оружие 20-го столетия", 2 эп.
  • Urmăriți online Успех
    Успех Кадр из жизни, 38 эп. "Александр Нариньяни - переводчик, издатель".
  • Urmăriți online Shot TV
    Shot TV К/ф "Лето любви".
  • Urmăriți online Театр
    Театр Театральный вечер с Юрием Энтиным. РАМТ. К юбилею поэта.
  • Urmăriți online History
    History Древние пришельцы, 12 сезон, 33 эп. Полный справочник по НЛО.
  • Urmăriți online History 2
    History 2 Речные охотники, 1 сезон, 5 эп. Вал Адриана.
  • Urmăriți online ТВ 3 Belarus
    ТВ 3 Belarus "Посмотрим".
  • Urmăriți online Феникс плюс Кино
    Феникс плюс Кино Т/с "Брак по завещанию", 12 с.
  • Urmăriți online Оружие
    Оружие Легендарные самолеты Великой Отечественной войны. Штурмовик Ил-2.
  • Urmăriți online 2x2
    2x2 М/с "Гриффины", 4 сезон, 2 с.
  • Urmăriți online Анекдот ТВ
    Анекдот ТВ
  • Urmăriți online МузСоюз
    МузСоюз
  • Urmăriți online КиноСат
    КиноСат Х/ф "Девушка моего лучшего друга".
  • Urmăriți online Морской
    Морской
  • Urmăriți online Русский экстрим
    Русский экстрим "В поисках приключений". Камбоджа, 3 ч.
  • Urmăriți online Еда Премиум HD
    Еда Премиум HD Общепит в разрезе: Закрытие.
  • Urmăriți online Точка отрыва
    Точка отрыва Музлитература.
  • Urmăriți online Multilandia
    Multilandia М/с "Фиксики". "Винтики".
  • Urmăriți online Моя планета
    Моя планета "Первые шаги". "Выход в свет".
  • Urmăriți online Техно 24
    Техно 24 Х/ф "Левша".
  • Urmăriți online Сарафан
    Сарафан Джентльмен-шоу, 45 эп.
  • Urmăriți online НСТ
    НСТ Х/ф "Новая эра Z".
  • Urmăriți online Cinema
    Cinema Х/ф "Пятый элемент".
  • Urmăriți online Duck TV
    Duck TV Рауль.
  • Urmăriți online Наука 2.0
    Наука 2.0 "На острие науки". "Кристаллы на службе будущего".
  • Urmăriți online Prime_TV_Ingest HD
    Prime_TV_Ingest HD
  • Urmăriți online Кинохит
    Кинохит Х/ф "В осаде".
  • Urmăriți online M1 HD (EUROPE)
    M1 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online M2 HD (EUROPE)
    M2 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA TV HD
    DUNA TV HD
  • Urmăriți online M5 HD (EUROPE)
    M5 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA WORLD
    DUNA WORLD
  • Urmăriți online Rik TV HD
    Rik TV HD
Activați sunetul
.Sci-Fi
.Sci-Fi

Conectați-vă chiar acum și urmăriți canalele dumneavoastră preferate

Sony Sci-Fi channel

Sony Sci-Fi is a fantasy, mystical and adventure channel. For many years of its broadcasting, it has gained prestige from genre connoisseurs through a selection of the best sci-fi and light-entertainment formats. Fans of this channel have the opportunity to appreciate the creativity of masters of the entire spectrum of cinematic fiction: from the study of the depths of the universe - to the mysterious phenomena of the human psyche and the afterlife, from the mystical mysteries of history - to animation for school age.

It is designed for dreamers who are not afraid to dream. And even the most inexperienced viewer, who does not consider himself a fan of fiction, can be of great interest on this channel. Here you will find no news, no TV, no music, only movies, series and again movies ...

When you want to get away from everyday life, decorate a series of gray everyday life as an alternative to monotonous everyday life - ideally choose the Sony Sci-Fi channel.

World premieres, science fiction classics, amazing paranormal shows, documentaries, and more are Sony Sci-Fi. Huge number of fantastic series such as: Star Trek, Ghost Hunters, Doctor Who, Nation Z and others.

The Sony Sci-F is a different world view!

Program TV
Despre canal
Vizionați pe orice dispozitiv
00:20 - 01:45 Х/ф "Не дыши". 01:45 - 02:30 Т/с "Мотель Бейтс", 4 сезон, 10 с. "Норман". 02:30 - 03:15 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 1 с. "Тёмный рай". 03:15 - 04:00 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 2 с. "Конвергенция Твена". 04:00 - 04:45 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 3 с. "Дурная кровь". 04:45 - 05:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 4 с. "Скрытое". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 23 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 24 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 7 с. "Набросок". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 8 с. "И никакого просвета". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 10 с. "Переход". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 11 с. "Око Юпитера". 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 4 с. "Девушка в камине". 10:30 - 11:20 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 5 с. "Восстание киберлюдей". 11:20 - 12:10 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 7 с. "Набросок". 12:10 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 8 с. "И никакого просвета". 13:00 - 14:55 Х/ф "Прибытие". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 4 с. "Девушка в камине". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 5 с. "Восстание киберлюдей". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 9 с. "Прежний ты". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 10 с. "Рука судьбы". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 12 с. "Вознесение". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 13 с. "Отдохните от всех своих проблем". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 6 с. "Век стали". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с. "Фонарь идиота". 21:40 - 22:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 5 с. "Мечты умирают первыми". 22:30 - 23:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 6 с. "Мэрион". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 3 с. "Исчезновение".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 12 с. "Вознесение". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 13 с. "Отдохните от всех своих проблем". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 3 с. "Исчезновение". 02:30 - 03:15 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 5 с. "Мечты умирают первыми". 03:15 - 04:05 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 6 с. "Мэрион". 04:05 - 06:00 Х/ф "Прибытие". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 25 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 9 с. "Прежний ты". 07:10 - 07:55 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 10 с. "Рука судьбы". 07:55 - 08:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 12 с. "Вознесение". 08:45 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 13 с. "Отдохните от всех своих проблем". 09:35 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 6 с. "Век стали". 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с. "Фонарь идиота". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 9 с. "Прежний ты". 12:15 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 10 с. "Рука судьбы". 13:00 - 15:00 М/ф "Человек-паук: Через вселенные". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 6 с. "Век стали". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с. "Фонарь идиота". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 11 с. "Дело Одри Паркер". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 12 с. "То, что всплыло". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 21:45 - 22:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 7 с. "Неразлучимые". 22:30 - 23:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 8 с. "Тело". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 4 с. "Новая миссия - не останавливаться".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 4 с. "Новая миссия - не останавливаться". 02:30 - 03:15 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 7 с. "Неразлучимые". 03:15 - 04:00 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 8 с. "Тело". 04:00 - 06:00 М/ф "Человек-паук: Через вселенные". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 26 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 11 с. "Дело Одри Паркер". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 12 с. "То, что всплыло". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 11 с. "Дело Одри Паркер". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 12 с. "То, что всплыло". 13:05 - 14:55 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 21:45 - 22:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 22:30 - 23:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 5 с. "Неизвестные".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 5 с. "Неизвестные". 02:30 - 03:10 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 03:10 - 03:55 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 03:55 - 05:35 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 26 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 27 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 10:40 - 11:35 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 11:35 - 12:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 12:30 - 13:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 13:25 - 15:00 Х/ф "Ультрафиолет". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 6 с. "Возвращение из бессмертных".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 6 с. "Возвращение из бессмертных". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 04:05 - 05:35 Х/ф "Ультрафиолет". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 27 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 28 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 09:40 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 11:30 - 12:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 12:20 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 13:15 - 15:00 М/ф "Angry Birds в кино". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 20:00 - 21:10 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 21:10 - 22:20 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 22:20 - 23:10 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 23:10 - 00:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари".
00:00 - 00:45 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 7 с. "Свадьба Уоррен". 00:45 - 01:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 01:30 - 02:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 02:15 - 03:00 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 7 с. "Свадьба Уоррен". 03:00 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 03:45 - 04:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари". 04:30 - 06:00 М/ф "Angry Birds в кино". 06:00 - 07:25 Х/ф "Ультрафиолет". 07:25 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 12 с. "Вознесение". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 13 с. "Отдохните от всех своих проблем". 09:05 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 09:55 - 10:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 10:45 - 11:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 11:35 - 13:35 Х/ф "Прибытие". 13:35 - 15:25 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 15:25 - 16:25 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 6 с. "Век стали". 16:25 - 17:20 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с. "Фонарь идиота". 17:20 - 18:15 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 18:15 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 20:00 - 21:35 Х/ф "Темная башня". 21:35 - 23:50 Х/ф "Двухсотлетний человек". 23:50 - 01:30 Х/ф "Робокоп".
01:30 - 02:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 5 с. "Мечты умирают первыми". 02:20 - 03:10 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 6 с. "Мэрион". 03:10 - 03:55 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 7 с. "Неразлучимые". 03:55 - 04:45 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 8 с. "Тело". 04:45 - 05:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 29 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 30 эп. 06:25 - 08:00 М/ф "Angry Birds в кино". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 09:40 - 10:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 10:30 - 11:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 11:20 - 12:55 М/ф "Angry Birds в кино". 12:55 - 15:05 Х/ф "Двухсотлетний человек". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 16:45 - 17:40 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 17:40 - 18:50 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 18:50 - 20:00 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 20:00 - 21:45 Х/ф "Эволюция". 21:45 - 23:50 Х/ф "Зелёный Шершень". 23:50 - 01:40 Х/ф "Ночь страха".
01:40 - 02:25 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 02:25 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 04:00 - 04:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 04:45 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 30 эп. 06:00 - 06:40 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 06:40 - 07:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 07:25 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 09:05 - 10:10 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 10:10 - 11:20 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 11:20 - 12:10 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 12:10 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 13:00 - 14:30 Х/ф "Темная башня". 14:30 - 15:35 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 15:35 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". • Запиcано 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры". • Запиcано
00:10 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". • Запиcано 00:55 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры". • Запиcано 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". • Запиcано 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". • Запиcано 04:05 - 05:35 Х/ф "Темная башня". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 31 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 32 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". • Запиcано 08:05 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". • Запиcано 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". • Запиcано 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". • Запиcано 10:30 - 11:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". • Запиcано 11:20 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". • Запиcано 12:05 - 12:50 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". • Запиcано 12:50 - 15:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". • Запиcано 03:15 - 03:55 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". • Запиcано 03:55 - 06:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". • Запиcано 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 10:40 - 11:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 11:35 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". • Запиcано 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". • Запиcано 13:15 - 15:00 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 04:00 - 05:35 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 34 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 10:40 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 11:30 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 12:15 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 13:00 - 15:00 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс". • Запиcано 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 04:05 - 06:00 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 35 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 08:05 - 09:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 09:00 - 09:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 09:50 - 10:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 10:45 - 11:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 11:40 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 13:15 - 15:00 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 23:20 - 00:05 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер". • Запиcано
00:05 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 00:55 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 01:40 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер". • Запиcано 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 03:20 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 04:10 - 06:00 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 06:00 - 07:30 Х/ф "Темная башня". • Запиcано 07:30 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". • Запиcано 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". • Запиcано 09:05 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". • Запиcано 09:55 - 10:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". • Запиcано 10:45 - 11:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 11:35 - 13:20 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 13:20 - 15:25 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 15:25 - 16:15 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". • Запиcано 16:15 - 17:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". • Запиcано 17:10 - 18:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 18:05 - 19:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 20:00 - 21:55 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 21:55 - 23:25 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 23:25 - 01:10 Х/ф "Обитель зла". • Запиcано
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". • Запиcано 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". • Запиcано 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". • Запиcано 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". • Запиcано 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 36 эп. • Запиcано 06:00 - 07:50 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 08:40 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 09:35 - 10:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 10:25 - 11:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 11:15 - 12:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 12:05 - 13:50 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 13:50 - 15:45 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 15:45 - 16:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 16:35 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 20:00 - 22:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". • Запиcано 22:00 - 23:30 Х/ф "НЛО". • Запиcано 23:30 - 01:10 Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис". • Запиcано
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 37 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 11:30 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 12:25 - 13:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 13:20 - 15:00 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". Emisie directă
16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". 21:50 - 22:40 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". 22:40 - 23:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". 23:30 - 00:15 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга".
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". 01:05 - 01:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". 01:55 - 02:40 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга". 02:40 - 03:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". 03:25 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". 04:10 - 05:35 Х/ф "Я, Франкенштейн". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 39 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". 07:10 - 07:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". 07:55 - 08:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". 08:45 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". 09:35 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". 13:05 - 14:55 Х/ф "5-я волна". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 20:50 - 22:10 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 22:10 - 23:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". 23:00 - 23:45 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". 23:45 - 00:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис".
00:35 - 01:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". 01:20 - 02:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". 02:05 - 02:50 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис". 02:50 - 03:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". 03:35 - 04:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". 04:15 - 06:00 Х/ф "5-я волна". 06:00 - 06:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". 06:45 - 07:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". 09:10 - 10:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 10:05 - 11:25 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". 13:05 - 14:30 Х/ф "НЛО". 14:30 - 15:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 15:20 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 21:50 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 22:35 - 23:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". 23:25 - 00:15 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь".
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 01:05 - 01:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 01:50 - 02:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь". 02:35 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". 04:05 - 05:35 Х/ф "НЛО". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 40 эп. 06:00 - 06:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 06:55 - 07:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 07:45 - 08:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 08:35 - 09:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 09:25 - 10:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 10:20 - 11:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 11:15 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 12:05 - 12:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 12:55 - 14:55 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". 04:05 - 06:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 06:00 - 06:30 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 41 эп. 06:30 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 11:30 - 12:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 12:20 - 13:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 13:10 - 15:05 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". 04:05 - 06:00 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 06:00 - 07:30 Х/ф "Я, Франкенштейн". 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". 09:10 - 10:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". 10:00 - 10:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". 10:50 - 11:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 11:40 - 13:40 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 13:40 - 15:05 Х/ф "НЛО". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". 15:55 - 16:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". 16:50 - 17:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 17:40 - 19:05 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 20:00 - 21:55 Х/ф "Пассажиры". 21:55 - 00:10 Х/ф "Годзилла".
00:10 - 01:45 Х/ф "Обитель зла 3". 01:45 - 02:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". 04:00 - 04:50 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". 04:50 - 05:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп. 06:00 - 07:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 08:40 - 09:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 09:30 - 10:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 10:20 - 11:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 11:10 - 12:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 12:00 - 13:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 13:50 - 15:45 Х/ф "Пассажиры". 15:45 - 16:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 16:40 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". 20:00 - 22:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 22:00 - 00:00 Х/ф "Человек со звезды".