Facebook Pixel
Țara dumneavoastră ?
Da Nu
Țara dumneavoastră:
Se pare că aveți o conexiune VPN
activă:
- Acest site web se încarcă lent
- Nu poate fi afișat întregul conținut
  • Urmăriți online 1+1 HD
    1+1 HD Премьера. "Твой день".
  • Urmăriți online STB HD
    STB HD "Вікна-Новини".
  • Urmăriți online Inter HD
    Inter HD Х/ф "Без тормозов".
  • Urmăriți online Ukraine HD
    Ukraine HD Т/с "Топтун", 23 с.
  • Urmăriți online Noviy Channel HD
    Noviy Channel HD Х/ф "Скала".
  • Urmăriți online Ukraine 1 HD
    Ukraine 1 HD Контролер. За чужой долг отдай квартиру.
  • Urmăriți online ICTV HD
    ICTV HD Х/ф "Брюс", 1 и 2 с.
  • Urmăriți online Ukraine 2 HD
    Ukraine 2 HD Зритель как свидетель.
  • Urmăriți online 2+2 HD
    2+2 HD Х/ф "Вспомнить все".
  • Urmăriți online ТЕТ HD
    ТЕТ HD Панянка-селянка.
  • Urmăriți online Bigudi
    Bigudi Т/с "Поворот судьбы".
  • Urmăriți online Plus Plus HD
    Plus Plus HD М/с "Филли Фантазия".
  • Urmăriți online Paramount Comedy
    Paramount Comedy "Paramount Comedy. Эпизодики".
  • Urmăriți online К1 HD
    К1 HD Т/с "Беверли-Хиллз, 90210", 8 сезон, 1-4 с.
  • Urmăriți online К2 HD
    К2 HD Правила выживания.
  • Urmăriți online KVARTAL TV
    KVARTAL TV "Рассмеши комика".
  • Urmăriți online NLO TV 2 HD
    NLO TV 2 HD Т/с "Скорая".
  • Urmăriți online NLO TV HD
    NLO TV HD "Мамахохотала-шоу".
  • Urmăriți online NTN HD
    NTN HD Т/с "CSI: Майами", 7 сезон, 24 и 25 с.
  • Urmăriți online Mega HD
    Mega HD Природа настоящего. Наблюдение за птицами равнин.
  • Urmăriți online Zoom HD
    Zoom HD Выдающиеся актрисы. Топ 100.
  • Urmăriți online UA:Pershiy HD
    UA:Pershiy HD UA: Фольк. Воспоминания.
  • Urmăriți online Discovery Channel HD
    Discovery Channel HD Голые и напуганные XL, 5 сезон, 11 эп. Отвага в изгнании.
  • Urmăriți online Discovery Channel
    Discovery Channel Голые и напуганные XL, 5 сезон, 11 эп. Отвага в изгнании.
  • Urmăriți online National Geographic HD
    National Geographic HD Авто - SOS, 6 сезон, 7 эп. Peugeot 205 GTI.
  • Urmăriți online National Geographic
    National Geographic Авто - SOS, 6 сезон, 7 эп. Peugeot 205 GTI.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild HD
    Nat Geo Wild HD Затерянные царства Китая, 3 эп. Империя гигантов.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild
    Nat Geo Wild Затерянные царства Китая, 3 эп. Империя гигантов.
  • Urmăriți online Animal Planet HD
    Animal Planet HD Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
  • Urmăriți online Animal Planet
    Animal Planet Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
  • Urmăriți online Discovery Investigation ID Xtra
    Discovery Investigation ID Xtra Расследования журнала People, 3 сезон, 1 эп. Тайна в болоте.
  • Urmăriți online Setanta Sports HD
    Setanta Sports HD Футбол. Чемпионат Бельгии. Антверпен - Брюгге.
  • Urmăriți online Setanta Sports+ HD
    Setanta Sports+ HD Футбол. Чемпионат Германии. Кёльн - Байер 04 Леверкузен.
  • Urmăriți online Football 3 HD
    Football 3 HD Камбюр - Фейенорд. Чемпионат Нидерландов.
  • Urmăriți online SHAKHTAR TV HD
    SHAKHTAR TV HD "Шахтёр" - "Заря". Чемпионат Украины. Сезон 2011/12.
  • Urmăriți online Eurosport 1 HD
    Eurosport 1 HD Конный спорт. Longines Global Champions Tour. Этап 15 в Шаморине, Словакия.
  • Urmăriți online Eurosport 2 HD
    Eurosport 2 HD Автоспорт. WEC. Сезон 2019/20. Этап 7. "24 часа Ле-Мана" во Франции. Лучшие моменты.
  • Urmăriți online TV1000 Action HD
    TV1000 Action HD Х/ф "Шпион по соседству".
  • Urmăriți online TV1000
    TV1000 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
  • Urmăriți online TV1000 World Kino
    TV1000 World Kino Х/ф "Из Неаполя с любовью".
  • Urmăriți online ViP Megahit HD
    ViP Megahit HD Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
  • Urmăriți online ViP Premiere HD
    ViP Premiere HD Х/ф "Чародейка".
  • Urmăriți online ViP Comedy HD
    ViP Comedy HD Х/ф "Бриллиантовый полицейский".
  • Urmăriți online ViP Comedy
    ViP Comedy Х/ф "Бриллиантовый полицейский".
  • Urmăriți online FOX HD
    FOX HD Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 2 с. "Честь среди воров".
  • Urmăriți online FOX
    FOX Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 2 с. "Честь среди воров".
  • Urmăriți online Fox Life HD
    Fox Life HD Т/с "Касл", 5 сезон, 3 с. "Секрет в моих надёжных руках".
  • Urmăriți online Fox Life
    Fox Life Т/с "Касл", 5 сезон, 3 с. "Секрет в моих надёжных руках".
  • Urmăriți online TLC
    TLC Коронованные детки, 2 сезон, 9 эп. Весенний конкурс "Золотое побережье".
  • Urmăriți online Nickelodeon HD
    Nickelodeon HD Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 11 с. "Природная красота".
  • Urmăriți online Nickelodeon
    Nickelodeon Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 11 с. "Природная красота".
  • Urmăriți online Nicktoons
    Nicktoons М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 22 с. "Сладкое признание".
  • Urmăriți online Food Network HD
    Food Network HD Необычная еда с Эндрю Циммерном, 8 сезон, 4 эп. Шанхай.
  • Urmăriți online Travel Channel HD
    Travel Channel HD Лучшие в мире путешествия на мотоцикле. Вызов брошен, 13 сезон, 3 эп. Юта: назад пути нет.
  • Urmăriți online Travel Channel
    Travel Channel Лучшие в мире путешествия на мотоцикле. Вызов брошен, 13 сезон, 3 эп. Юта: назад пути нет.
  • Urmăriți online Epic Drama HD
    Epic Drama HD Т/с "Расследование Мердока", 4 сезон, 6 с. "Тупиковая улица".
  • Urmăriți online Hollywood HD
    Hollywood HD
  • Urmăriți online Hollywood
    Hollywood
  • Urmăriți online AMC
    AMC
  • Urmăriți online Дорама HD
    Дорама HD Т/с "Игра лжецов", 2 сезон, 1 с.
  • Urmăriți online Trash
    Trash Х/ф "Кровавое озеро".
  • Urmăriți online ZEE TV
    ZEE TV Т/с "С появлением тебя".
  • Urmăriți online Bollywood HD
    Bollywood HD Х/ф "Бомбей 405 миль".
  • Urmăriți online Enter-film HD
    Enter-film HD Х/ф "Синг-Синг".
  • Urmăriți online Indigo TV HD
    Indigo TV HD Т/с "Паника Вова", 1 сезон.
  • Urmăriți online Star Cinema HD
    Star Cinema HD Т/с "Анна-детективъ", 53-56 с.
  • Urmăriți online Star Family HD
    Star Family HD Т/с "Родные люди", 89-92 с.
  • Urmăriți online .Black
    .Black "Top Gear", 30 сезон, 4 эп.
  • Urmăriți online .Sci-Fi
    .Sci-Fi Х/ф "Годзилла".
  • Urmăriți online Paramount channel
    Paramount channel Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
  • Urmăriți online BOLT HD
    BOLT HD Т/с "Майор и магия", 26 с.
  • Urmăriți online FILMUALIVE HD
    FILMUALIVE HD
  • Urmăriți online FILMUADRAMA HD
    FILMUADRAMA HD Т/с "Женский доктор 5", 23 с.
  • Urmăriți online FILMUADRAMA
    FILMUADRAMA Т/с "Женский доктор 5", 23 с.
  • Urmăriți online Viasat Explore
    Viasat Explore Нефритовая лихорадка, 3 сезон, 4 эп. Распильная команда.
  • Urmăriți online Viasat Nature
    Viasat Nature Компания "Чарли Би", 6 эп. Два техасских пирога.
  • Urmăriți online Viasat History
    Viasat History Вторая мировая с дрона - сканирование свидетельств, 4 эп. День "Д".
  • Urmăriți online TRAVEL GUIDE-TV HD
    TRAVEL GUIDE-TV HD Знаете ли вы?.
  • Urmăriți online Nauka
    Nauka Что-то пошло не так, 3 эп.
  • Urmăriți online Terra
    Terra Невероятно интересные истории, 24 эп.
  • Urmăriți online Fauna
    Fauna Заповедники Украины, 6 эп.
  • Urmăriți online Televsesvit HD
    Televsesvit HD Х/ф "Фучжоу".
  • Urmăriți online Dacha HD
    Dacha HD Королева капусты.
  • Urmăriți online Trofei HD
    Trofei HD Спортинг, 53 эп.
  • Urmăriți online Navigator TV HD
    Navigator TV HD
  • Urmăriți online Kus-kus HD
    Kus-kus HD Повар с Бали.
  • Urmăriți online Rybalka TV  HD
    Rybalka TV HD Форшмак, 2 эп.
  • Urmăriți online Travel+Adventure HD
    Travel+Adventure HD Как провести выходные в Бентонге (Малайзия).
  • Urmăriți online TiJi
    TiJi М/с "Стэн и Оливия", 1 сезон, 65 с.
  • Urmăriți online Gulli
    Gulli М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 37 с.
  • Urmăriți online Cartoon Network
    Cartoon Network М/с "Фунджики".
  • Urmăriți online Baby TV
    Baby TV Маленький театр. Йеменский суп.
  • Urmăriți online Nick Junior
    Nick Junior М/с "Лесная команда", 1 сезон, 10 с. "Стил в космосе / Магия".
  • Urmăriți online NIKI Junior HD
    NIKI Junior HD
  • Urmăriți online NIKI Kids HD
    NIKI Kids HD
  • Urmăriți online Malyatko TV
    Malyatko TV М/с "Зип Зип".
  • Urmăriți online Pixel ТV HD
    Pixel ТV HD М/с "Гав-Гав-Гав".
  • Urmăriți online Lale HD
    Lale HD Мультфильмы.
  • Urmăriți online Da Vinci Learning
    Da Vinci Learning Опытным путем. Магниты.
  • Urmăriți online English Club TV HD
    English Club TV HD City Grammar. Ep. 27.
  • Urmăriți online Viasat Sport HD
    Viasat Sport HD Американский футбол. NFL. Неделя 7. Теннесси Тайтенс - Канзас-Сити Чифс.
  • Urmăriți online Viasat Sport
    Viasat Sport Американский футбол. NFL. Неделя 7. Теннесси Тайтенс - Канзас-Сити Чифс.
  • Urmăriți online Trace Sport Stars
    Trace Sport Stars Clubland. PSG.
  • Urmăriți online Xsport HD
    Xsport HD Американский воин ниндзя.
  • Urmăriți online Mostvideo.TV HD
    Mostvideo.TV HD
  • Urmăriți online Cars & Stars HD
    Cars & Stars HD
  • Urmăriți online ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD
    ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD Краш-тесты.
  • Urmăriți online Insight UHD
    Insight UHD
  • Urmăriți online Equalympic
    Equalympic Летняя Паралимпиада 2020. Легкая атлетика. Повтор от 27 августа.
  • Urmăriți online M1 HD
    M1 HD Давай пой.
  • Urmăriți online M2 HD
    M2 HD Хиты Non-Stop.
  • Urmăriți online Сlub MTV
    Сlub MTV Big Tunes!
  • Urmăriți online MTV Hits
    MTV Hits Totally 10s!
  • Urmăriți online MTV Live HD
    MTV Live HD Imagine Dragons: Rocks Special.
  • Urmăriți online MCM Top
    MCM Top Top Mix.
  • Urmăriți online Eu.Music HD
    Eu.Music HD Клипы.
  • Urmăriți online #NASHE music 4K
    #NASHE music 4K #НАША музика non-stop.
  • Urmăriți online Music Box UA HD
    Music Box UA HD Hits.
  • Urmăriți online 4ever music HD
    4ever music HD "Хиты прошлых лет".
  • Urmăriți online InRating TV HD
    InRating TV HD Хиты и эмоции.
  • Urmăriți online O-TV
    O-TV Interactive.
  • Urmăriți online Fireplace 4K
    Fireplace 4K
  • Urmăriți online Aquarium 4K
    Aquarium 4K
  • Urmăriți online BOLT
    BOLT Т/с "Майор и магия", 26 с.
  • Urmăriți online Televsasvit
    Televsasvit Х/ф "Фучжоу".
  • Urmăriți online Lale
    Lale Мультфильмы.
  • Urmăriți online MTV 90s
    MTV 90s Saved By The 90s!
  • Urmăriți online MTV European
    MTV European Siesta Key.
  • Urmăriți online Eu.Music
    Eu.Music Клипы.
  • Urmăriți online .Red
    .Red Т/с "Аббатство Даунтон", 1 сезон, 5 с.
  • Urmăriți online .Red HD
    .Red HD Т/с "Аббатство Даунтон", 1 сезон, 5 с.
  • Urmăriți online Music Box UA
    Music Box UA Hits.
  • Urmăriți online VH1
    VH1 We Love The 00s!
  • Urmăriți online MTV 80s
    MTV 80s I Want My MTV 80s!
  • Urmăriți online Mezzo
    Mezzo Произведения Баха. Исполняет Петр Андершевский.
  • Urmăriți online Mezzo Live HD
    Mezzo Live HD Сочинения Берио и Дворжака. Чешский филармонический оркестр. Дирижер: Семен Бычков.
  • Urmăriți online Fashion & lifestyle
    Fashion & lifestyle Fashion VIP Ep 8. Part 2.
  • Urmăriți online Fashion TV HD
    Fashion TV HD Fashion Films.
  • Urmăriți online HD Fashion
    HD Fashion Fashion Show Women. Blumarine SS 22.
  • Urmăriți online ID Fashion HD
    ID Fashion HD ID Collection. Annakiki SS 21.
  • Urmăriți online Fashion TV HD Ukraine
    Fashion TV HD Ukraine
  • Urmăriți online Glas
    Glas Гизелла Ципола. Стефан Турчак. Полевые цветы для свадебного букета.
  • Urmăriți online CNL
    CNL "Добра Новина". Богдан Демборинський.
  • Urmăriți online Noviy Hristianskiy
    Noviy Hristianskiy
  • Urmăriți online Vozrozhdenie
    Vozrozhdenie
  • Urmăriți online Nadezhda
    Nadezhda ЛоМастер. Век прогресса.
  • Urmăriți online EWTN
    EWTN Концерт.
  • Urmăriți online UA:Culture
    UA:Culture Д/с "Подводная вселенная", 1 с.
  • Urmăriți online Armenia TV Europe
    Armenia TV Europe
  • Urmăriți online Unian ТВ HD
    Unian ТВ HD Месть природы.
  • Urmăriți online 8 Channel
    8 Channel Sheriff.
  • Urmăriți online 8 Channel HD
    8 Channel HD Sheriff.
  • Urmăriți online Miledy
    Miledy ТЮСО.
  • Urmăriți online ECO TV HD
    ECO TV HD Телемагазин Milady TV Shop.
  • Urmăriți online Зоряний
    Зоряний
  • Urmăriți online Vintage Tv
    Vintage Tv
  • Urmăriți online Boutique TV
    Boutique TV Ювелирный телемагазин.
  • Urmăriți online NATALI
    NATALI Mega Mall.
  • Urmăriți online Genuine TV HD
    Genuine TV HD
  • Urmăriți online Karavan TV
    Karavan TV Versailles.
  • Urmăriți online ATR HD
    ATR HD История крымских татар.
  • Urmăriți online Oce HD
    Oce HD Кто против блондинок?.
  • Urmăriți online Pravda TUT HD
    Pravda TUT HD Своя колея.
  • Urmăriți online Pravda TUT
    Pravda TUT Своя колея.
  • Urmăriți online Epoha
    Epoha Д/с "Хроника надежд и иллюзий", 44 с.
  • Urmăriți online 36,6 TV HD
    36,6 TV HD Be Happy.
  • Urmăriți online PRM.GLOBAL HD
    PRM.GLOBAL HD "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online BamBarBia TV HD
    BamBarBia TV HD Отдых в Турции - обзоры, советы, цены.
  • Urmăriți online TRK Avers
    TRK Avers
  • Urmăriți online 12 Channel (Lutck) HD
    12 Channel (Lutck) HD
  • Urmăriți online UɅ: ВОЛИНЬ
    UɅ: ВОЛИНЬ
  • Urmăriți online Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
    Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
  • Urmăriți online 11 kanal Dnipro
    11 kanal Dnipro Телемагазин.
  • Urmăriți online PTRK HD
    PTRK HD
  • Urmăriți online ОТВ
    ОТВ
  • Urmăriți online ІРТ
    ІРТ
  • Urmăriți online UɅ: ДНІПРО
    UɅ: ДНІПРО
  • Urmăriți online UA:Donbass
    UA:Donbass Мультфільми.
  • Urmăriți online MariupolTV HD
    MariupolTV HD Х/ф "Проклятий Юнайтед".
  • Urmăriți online Sigma
    Sigma Т/с "Вера", 2 сезон, 1 с.
  • Urmăriți online TV7 HD
    TV7 HD М/с "Динофроз".
  • Urmăriți online S-Plus Slavyansk
    S-Plus Slavyansk
  • Urmăriți online UA: ZAKARPATTYA
    UA: ZAKARPATTYA М/ф "Несмышлёный воробей".
  • Urmăriți online Ужгород 21
    Ужгород 21
  • Urmăriți online TV5 Zaporozhe
    TV5 Zaporozhe Семейный кинозал. Художественный фильм.
  • Urmăriți online Z (Zaporozhe)
    Z (Zaporozhe) Культура - это модно.
  • Urmăriți online ALEX.UA
    ALEX.UA Хит-парад.
  • Urmăriți online UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
    UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
  • Urmăriți online OTB Galichina
    OTB Galichina Телемагазин.
  • Urmăriți online RAI Ivano-Frankovsk
    RAI Ivano-Frankovsk Lomakina Yesterday.
  • Urmăriți online Kolomiya NTK
    Kolomiya NTK
  • Urmăriți online Снятин
    Снятин
  • Urmăriți online КМТ HD
    КМТ HD
  • Urmăriți online UɅ: КАРПАТИ
    UɅ: КАРПАТИ
  • Urmăriți online UA:Kyiv
    UA:Kyiv М/ф "Несмышлёный воробей".
  • Urmăriți online Kyiv ТВ
    Kyiv ТВ Киев. Днем.
  • Urmăriți online LIVE HD
    LIVE HD
  • Urmăriți online Типовой Киев
    Типовой Киев Чрезвычайное. Live.
  • Urmăriți online Poglyad HD
    Poglyad HD
  • Urmăriți online Крокус ТВ
    Крокус ТВ
  • Urmăriți online UA: Krim
    UA: Krim Рассекреченная история. Антисемитизм Петлюры: правда или миф?
  • Urmăriți online TRK Chernomorskaya
    TRK Chernomorskaya В хорошей форме.
  • Urmăriți online Pershiy Zahidniy HD
    Pershiy Zahidniy HD Караоке на всі боки.
  • Urmăriți online Правда ТУТ Львов HD
    Правда ТУТ Львов HD
  • Urmăriți online НТА
    НТА
  • Urmăriți online UɅ: ЛЬВІВ
    UɅ: ЛЬВІВ
  • Urmăriți online Plus
    Plus
  • Urmăriți online Strana Sovetov
    Strana Sovetov
  • Urmăriți online ГLAS
    ГLAS
  • Urmăriți online Odessa Int
    Odessa Int
  • Urmăriți online Odessa.Live HD
    Odessa.Live HD
  • Urmăriți online Yuzhnaya Volna HD
    Yuzhnaya Volna HD
  • Urmăriți online INSHIY
    INSHIY
  • Urmăriți online TK Krug
    TK Krug
  • Urmăriți online Первый городской Одесса
    Первый городской Одесса
  • Urmăriți online UɅ: ОДЕСА
    UɅ: ОДЕСА
  • Urmăriți online UA:Rivne
    UA:Rivne
  • Urmăriți online Rivne 1 HD
    Rivne 1 HD
  • Urmăriți online ITV
    ITV
  • Urmăriți online Сфера-ТВ
    Сфера-ТВ
  • Urmăriți online UA: Sumi
    UA: Sumi
  • Urmăriți online A TV
    A TV
  • Urmăriți online Ternopil 1 HD
    Ternopil 1 HD "Вікно в Америку".
  • Urmăriți online Telecompaniya TV-4
    Telecompaniya TV-4
  • Urmăriți online ІНТБ
    ІНТБ
  • Urmăriți online UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
    UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
  • Urmăriți online UA:Kherson (Skifiya)
    UA:Kherson (Skifiya)
  • Urmăriți online YATB Herson
    YATB Herson
  • Urmăriți online Kherson plus
    Kherson plus "Великий дитячий проєкт".
  • Urmăriți online TIM-ТВ
    TIM-ТВ
  • Urmăriți online DITINEC
    DITINEC
  • Urmăriți online UA:Chernigiv
    UA:Chernigiv
  • Urmăriți online UA: BUKOVINA
    UA: BUKOVINA Мультфільми.
  • Urmăriți online TBA
    TBA Телемагазин.
  • Urmăriți online Telekanal Chernivtsy
    Telekanal Chernivtsy "Бла-Бла Таксі".
  • Urmăriți online Chernivetskiy Promin HD
    Chernivetskiy Promin HD
  • Urmăriți online Полтавське ТБ HD
    Полтавське ТБ HD
  • Urmăriți online Центральный Полтава HD
    Центральный Полтава HD Время-Тайм.
  • Urmăriți online Місто Плюс
    Місто Плюс
  • Urmăriți online Канал Кременчук
    Канал Кременчук
  • Urmăriți online UɅ: ПОЛТАВА
    UɅ: ПОЛТАВА
  • Urmăriți online UɅ: ХАРКІВ
    UɅ: ХАРКІВ
  • Urmăriți online НІС-ТВ
    НІС-ТВ
  • Urmăriți online UɅ: МИКОЛАЇВ
    UɅ: МИКОЛАЇВ
  • Urmăriți online Март HD
    Март HD
  • Urmăriți online UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
    UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
  • Urmăriți online UɅ: ВІННИЦЯ
    UɅ: ВІННИЦЯ
  • Urmăriți online Віта ТБ HD
    Віта ТБ HD
  • Urmăriți online Перший Подільський
    Перший Подільський
  • Urmăriți online UɅ: ПОДІЛЛЯ
    UɅ: ПОДІЛЛЯ
  • Urmăriți online Pershiy kozackiy HD
    Pershiy kozackiy HD Время-Тайм.
  • Urmăriți online 33 канал HD
    33 канал HD
  • Urmăriți online Port-mone TV
    Port-mone TV
  • Urmăriți online 7D7 TV
    7D7 TV
  • Urmăriți online Sonata TV HD
    Sonata TV HD
  • Urmăriți online Nastoyashchee vremya HD
    Nastoyashchee vremya HD Грани времени.
  • Urmăriți online Playboy TV
    Playboy TV
  • Urmăriți online Blue Hustler
    Blue Hustler BHE Scenes.
  • Urmăriți online Barely legal TV
    Barely legal TV Black-Filled Horny Coeds.
  • Urmăriți online Ісландія HD
    Ісландія HD Час класики. Франц Шуберт. Струнний квартет "Камертон".
  • Urmăriți online RADA
    RADA
  • Urmăriți online OBOZ TV HD
    OBOZ TV HD Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи", 8 с.
  • Urmăriți online CHP.info
    CHP.info Резонанс недели. Десять событий.
  • Urmăriți online TVchannel 24 HD
    TVchannel 24 HD Типичный руssкий мир.
  • Urmăriți online PRYAMIY HD
    PRYAMIY HD "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online PRYAMIY
    PRYAMIY "Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
  • Urmăriți online Ukraine 24
    Ukraine 24 Сегодня. День.
  • Urmăriți online Espresso TV HD
    Espresso TV HD "Комментарий" с Анжеликой Сизоненко.
  • Urmăriți online Espresso TV
    Espresso TV "Комментарий" с Анжеликой Сизоненко.
  • Urmăriți online Апостроф TV HD
    Апостроф TV HD Апостроф live с Русланом Виниченко.
  • Urmăriți online Perviy Delovoy
    Perviy Delovoy Деловой день.
  • Urmăriți online 5 Channel
    5 Channel Художественный фильм.
  • Urmăriți online BBC
    BBC Live With Lucy Hockings.
  • Urmăriți online CNNi HD
    CNNi HD New Day.
  • Urmăriți online Euronews English HD
    Euronews English HD Незаметная Европа.
  • Urmăriți online Euronews
    Euronews Незаметная Европа.
  • Urmăriți online TRT World HD
    TRT World HD Storyteller. Inventing Tomorrow.
  • Urmăriți online Deutsche Welle HD
    Deutsche Welle HD Wunderschon! Teutoburger Wald - Eine Wanderung in 8 Etappen.
  • Urmăriți online Deutsche Welle (Deutsch)
    Deutsche Welle (Deutsch) Wunderschon! Teutoburger Wald - Eine Wanderung in 8 Etappen.
  • Urmăriți online 1+1 International
    1+1 International "Твой день". Информационно-развлекательная программа.
  • Urmăriți online Inter+
    Inter+ Х/ф "Стежки-дорожки".
  • Urmăriți online LIVE
    LIVE
  • Urmăriți online Moldova 1
    Moldova 1
  • Urmăriți online Moldova 2
    Moldova 2
  • Urmăriți online JurnalTV HD
    JurnalTV HD
  • Urmăriți online Accent TV
    Accent TV
  • Urmăriți online France 24  English HD
    France 24 English HD News.
  • Urmăriți online France 24 French HD
    France 24 French HD Le journal.
  • Urmăriți online France 24 Arabic
    France 24 Arabic Le journal.
  • Urmăriți online Миргород
    Миргород
  • Urmăriți online Eurokino
    Eurokino Х/ф "Королевский роман".
  • Urmăriți online Detskiy mir
    Detskiy mir Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
  • Urmăriți online Genuine TV
    Genuine TV
  • Urmăriți online Extreme Sports
    Extreme Sports Мир экстремального спорта, 3 сезон, 21 эп.
  • Urmăriți online Donbass
    Donbass Пища богов.
  • Urmăriți online JimJam
    JimJam М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 4 с.
  • Urmăriți online Nashe lybimoe kino
    Nashe lybimoe kino Х/ф "Королевство полной луны".
  • Urmăriți online Megogo Live HD
    Megogo Live HD Young Blood.
  • Urmăriți online Docubox HD
    Docubox HD Кунг-фу кухня, 1 эп.
  • Urmăriți online Fightbox HD
    Fightbox HD Кикбоксинг. OSS Fighters 03 в Бухаресте, Румыния. Мировой Гран-при.
  • Urmăriți online Fast&funbox HD
    Fast&funbox HD Racemax Motorsports, 35 эп.
  • Urmăriți online Fashionbox HD
    Fashionbox HD Femme.
  • Urmăriți online Dorama
    Dorama Т/с "Игра лжецов", 2 сезон, 1 с.
  • Urmăriți online V gostyah u skazki
    V gostyah u skazki Т/с "Кафе "Парадиз", 2 сезон, 11 с.
  • Urmăriți online Kinoseriya
    Kinoseriya Т/с "Паук", 1 с.
  • Urmăriți online Kinomix
    Kinomix Х/ф "Возвращение героя".
  • Urmăriți online Kinocomediya
    Kinocomediya Х/ф "Домашнее видео".
  • Urmăriți online TV-XXI
    TV-XXI Премьера. Х/ф "Сердцеед".
  • Urmăriți online 360 Tunebox HD
    360 Tunebox HD Artist Breakout.
  • Urmăriți online History HD
    History HD Проклятие острова Оук, 8 сезон, 3 эп. Если подковы будут впору.
  • Urmăriți online Приключения HD
    Приключения HD Охотник за головами, 7 сезон, 2 эп. Мерседес и Джесси.
  • Urmăriți online Эврика HD
    Эврика HD "Любимые места Стивена Хокинга", 1 эп.
  • Urmăriți online HD Life HD
    HD Life HD Горизонт приключений. Крым, 1 эп.
  • Urmăriți online Охотник и рыболов HD
    Охотник и рыболов HD "Удочки к бою", 2 эп.
  • Urmăriți online KHL TV HD
    KHL TV HD Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи". Прямая трансляция.
  • Urmăriți online Ginger HD
    Ginger HD Т/с "Вафлик - говорящий пёс", 4 с.
  • Urmăriți online AMEDIA 1
    AMEDIA 1 Т/с "Джон Адамс", 1 с.
  • Urmăriți online AMEDIA PREMIUM HD
    AMEDIA PREMIUM HD Т/с "Необыкновенный плейлист Зои", 1 сезон, 3 с.
  • Urmăriți online Indiyskoe kino
    Indiyskoe kino Х/ф "Зита и Гита".
  • Urmăriți online Nashe novoe kino
    Nashe novoe kino Х/ф "Аритмия".
  • Urmăriți online Russkiy illyuzion
    Russkiy illyuzion Х/ф "Не чужие".
  • Urmăriți online Иллюзион+
    Иллюзион+ Х/ф "Почти молодожены".
  • Urmăriți online CBS REALITY
    CBS REALITY Написано кровью, 2 сезон, 3 эп.
  • Urmăriți online Драйв
    Драйв Тест на "Драйве".
  • Urmăriți online Домашние животные
    Домашние животные Колыбель.
  • Urmăriți online Усадьба
    Усадьба
  • Urmăriți online Здоровое ТВ
    Здоровое ТВ Имеешь право.
  • Urmăriți online Союз ТВ
    Союз ТВ "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
  • Urmăriți online Вопросы и Ответы
    Вопросы и Ответы Сто к одному, 20 сезон.
  • Urmăriți online Психология 21
    Психология 21 Пoд микрocкoпoм.
  • Urmăriți online Охота и рыбалка
    Охота и рыбалка Донская рыбалка.
  • Urmăriți online Ретро ТВ
    Ретро ТВ Фильм-опера "Евгений Онегин".
  • Urmăriți online Светлое ТВ
    Светлое ТВ Нон-стоп.
  • Urmăriți online History 2 HD
    History 2 HD Коллекционеры артефактов, 3 эп. Чужаки и изгои.
  • Urmăriți online Timeless Dizi Channel HD
    Timeless Dizi Channel HD
  • Urmăriți online Sport 1
    Sport 1
  • Urmăriți online Sport 2
    Sport 2
  • Urmăriți online Авто 24
    Авто 24
  • Urmăriți online KHL
    KHL Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи". Прямая трансляция.
  • Urmăriți online Киносемья
    Киносемья Х/ф "Ночь в музее 2".
  • Urmăriți online Киносвидание
    Киносвидание Х/ф "Непристойное предложение".
  • Urmăriți online Родное кино
    Родное кино Х/ф "Три полуграции".
  • Urmăriți online AMEDIA HIT
    AMEDIA HIT Премьера. Т/с "Мистер Мерседес", 1 сезон, 8 с.
  • Urmăriți online Кинопремьера HD
    Кинопремьера HD Х/ф "2067: Петля времени".
  • Urmăriți online ДОМ TV
    ДОМ TV
  • Urmăriți online Европа Плюс ТВ
    Европа Плюс ТВ Еврохит Топ 40.
  • Urmăriți online Жара
    Жара Музыкальный блок.
  • Urmăriți online Совершенно секретно
    Совершенно секретно Наше время 2.0. "Human Design".
  • Urmăriți online Zоопарк
    Zоопарк Д/ф "Океанские хищники", 4 с.
  • Urmăriți online Ля минор ТВ
    Ля минор ТВ Моя музыка.
  • Urmăriți online Детский
    Детский М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
  • Urmăriți online КВН ТВ
    КВН ТВ Игры команды "Мегаполис" (Москва). Премьер-лига. 1/8 финала. 2004 год.
  • Urmăriți online Малыш
    Малыш М/с "Удивительные приключения Хомы", 2 с.
  • Urmăriți online Кто есть кто
    Кто есть кто Д/ф "Сентиментальный гротеск, или Художники еврейского театра".
  • Urmăriți online M-1 Global
    M-1 Global Gorilla MMA Series 42: Strong Spirit.
  • Urmăriți online Тайны Галактики
    Тайны Галактики "Загадки Вселенной", 207 эп.
  • Urmăriți online Футбол
    Футбол Эра Футбола.
  • Urmăriți online Кухня ТВ
    Кухня ТВ Х/ф "Любовь и кухня".
  • Urmăriți online Мужское кино
    Мужское кино Х/ф "Широко шагая".
  • Urmăriți online 365 дней ТВ
    365 дней ТВ "Последний Первый Секретарь Еревана".
  • Urmăriți online Ностальгия
    Ностальгия "Блеф-клуб". Гости: Андрей Максимков, Андрей Ургант, Андрей Краско. 1995 год.
  • Urmăriți online Авто Плюс
    Авто Плюс "Custom People", 14 эп.
  • Urmăriți online БОКС ТВ
    БОКС ТВ Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия).
  • Urmăriți online Amedia 2 HD
    Amedia 2 HD Х/ф "Высший класс".
  • Urmăriți online Ocean TV
    Ocean TV "Река Мая. Дорога ста лун", 1 и 2 эп.
  • Urmăriți online Мужской
    Мужской Вне зоны, 71 эп.
  • Urmăriți online Загородная жизнь
    Загородная жизнь Работа над ошибками, 15 эп. "Пластиковые окна".
  • Urmăriți online Animal Family HD
    Animal Family HD Летние дни.
  • Urmăriți online Арсенал HD
    Арсенал HD Т/с "Исаев", 15 с.
  • Urmăriți online Успех
    Успех Степень превосходства, 5 эп. "В каком возрасте лучше поступать в бизнес-школу?".
  • Urmăriți online Shot TV
    Shot TV К/ф "Берти".
  • Urmăriți online Театр
    Театр
  • Urmăriți online History
    History Проклятие острова Оук, 8 сезон, 3 эп. Если подковы будут впору.
  • Urmăriți online History 2
    History 2 Коллекционеры артефактов, 3 эп. Чужаки и изгои.
  • Urmăriți online ТВ 3 Belarus
    ТВ 3 Belarus "Шерлоки".
  • Urmăriți online Феникс плюс Кино
    Феникс плюс Кино Х/ф "Пять шагов по облакам", 4 с.
  • Urmăriți online Оружие
    Оружие Лучший стрелок, 3 сезон, 8 эп.
  • Urmăriți online 2x2
    2x2 М/с "Американский папаша", 16 сезон, 13 с.
  • Urmăriți online Анекдот ТВ
    Анекдот ТВ
  • Urmăriți online МузСоюз
    МузСоюз
  • Urmăriți online КиноСат
    КиноСат Х/ф "Певец".
  • Urmăriți online Морской
    Морской
  • Urmăriți online Русский экстрим
    Русский экстрим "Путешествия "Русского экстрима". Болгария с Антоном Макарским.
  • Urmăriți online Еда Премиум HD
    Еда Премиум HD Банкет. Фуршет. Недорого: Урок 1. Салаты из овощей.
  • Urmăriți online Точка отрыва
    Точка отрыва Технократия.
  • Urmăriți online Multilandia
    Multilandia М/с "Простоквашино". "Мама и Тама".
  • Urmăriți online Моя планета
    Моя планета Д/ф "Галапагосы: рай на краю света", 3 с. "Иллюзия мира".
  • Urmăriți online Техно 24
    Техно 24 Х/ф "Самоволка".
  • Urmăriți online Сарафан
    Сарафан Чумовая скрытая камера, 133 эп.
  • Urmăriți online НСТ
    НСТ Х/ф "Безумцы".
  • Urmăriți online Cinema
    Cinema Х/ф "Час пик 2".
  • Urmăriți online Duck TV
    Duck TV Темпо джусто.
  • Urmăriți online Наука 2.0
    Наука 2.0 "Как обмануть смерть". "Нетрадиционная медицина".
  • Urmăriți online Prime_TV_Ingest HD
    Prime_TV_Ingest HD
  • Urmăriți online Кинохит
    Кинохит Х/ф "Криминальное чтиво".
  • Urmăriți online M1 HD (EUROPE)
    M1 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online M2 HD (EUROPE)
    M2 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA TV HD
    DUNA TV HD
  • Urmăriți online M5 HD (EUROPE)
    M5 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA WORLD
    DUNA WORLD
  • Urmăriți online Rik TV HD
    Rik TV HD
Activați sunetul
.Sci-Fi
.Sci-Fi

Conectați-vă chiar acum și urmăriți canalele dumneavoastră preferate

Vizionați pe orice dispozitiv
SWEET.TV Google Play SWEET.TV App Store

Urmăriți pe Smart TV sau TV obișnuit

Sony Sci-Fi channel

Sony Sci-Fi is a fantasy, mystical and adventure channel. For many years of its broadcasting, it has gained prestige from genre connoisseurs through a selection of the best sci-fi and light-entertainment formats. Fans of this channel have the opportunity to appreciate the creativity of masters of the entire spectrum of cinematic fiction: from the study of the depths of the universe - to the mysterious phenomena of the human psyche and the afterlife, from the mystical mysteries of history - to animation for school age.

It is designed for dreamers who are not afraid to dream. And even the most inexperienced viewer, who does not consider himself a fan of fiction, can be of great interest on this channel. Here you will find no news, no TV, no music, only movies, series and again movies ...

When you want to get away from everyday life, decorate a series of gray everyday life as an alternative to monotonous everyday life - ideally choose the Sony Sci-Fi channel.

World premieres, science fiction classics, amazing paranormal shows, documentaries, and more are Sony Sci-Fi. Huge number of fantastic series such as: Star Trek, Ghost Hunters, Doctor Who, Nation Z and others.

The Sony Sci-F is a different world view!

Program TV
Despre canal
01:40 - 02:25 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 02:25 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 04:00 - 04:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 04:45 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 30 эп. 06:00 - 06:40 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 06:40 - 07:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 07:25 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 09:05 - 10:10 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 10:10 - 11:20 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 11:20 - 12:10 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 12:10 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 13:00 - 14:30 Х/ф "Темная башня". 14:30 - 15:35 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 15:35 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры".
00:10 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 00:55 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". 04:05 - 05:35 Х/ф "Темная башня". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 31 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 32 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 08:05 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 10:30 - 11:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 11:20 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 12:05 - 12:50 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 12:50 - 15:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". 03:15 - 03:55 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". 03:55 - 06:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". 10:40 - 11:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". 11:35 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". 13:15 - 15:00 Х/ф "Эволюция". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". 04:00 - 05:35 Х/ф "Эволюция". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 34 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". 10:40 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". 11:30 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". 12:15 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". 13:00 - 15:00 Х/ф "Зелёный Шершень". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". 04:05 - 06:00 Х/ф "Зелёный Шершень". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 35 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". 08:05 - 09:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". 09:00 - 09:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". 09:50 - 10:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". 10:45 - 11:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". 11:40 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". 13:15 - 15:00 М/ф "Последняя фантазия". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". 23:20 - 00:05 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер".
00:05 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". 00:55 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". 01:40 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". 03:20 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". 04:10 - 06:00 М/ф "Последняя фантазия". 06:00 - 07:30 Х/ф "Темная башня". 07:30 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 09:05 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 09:55 - 10:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 10:45 - 11:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 11:35 - 13:20 Х/ф "Эволюция". 13:20 - 15:25 Х/ф "Зелёный Шершень". 15:25 - 16:15 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 16:15 - 17:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 17:10 - 18:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". 18:05 - 19:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". 20:00 - 21:55 Х/ф "5-я волна". 21:55 - 23:25 Х/ф "Я, Франкенштейн". 23:25 - 01:10 Х/ф "Обитель зла".
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 36 эп. 06:00 - 07:50 М/ф "Последняя фантазия". 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 08:40 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". 09:35 - 10:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". 10:25 - 11:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". 11:15 - 12:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". 12:05 - 13:50 М/ф "Последняя фантазия". 13:50 - 15:45 Х/ф "5-я волна". 15:45 - 16:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". 16:35 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". 20:00 - 22:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 22:00 - 23:30 Х/ф "НЛО". 23:30 - 01:10 Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис".
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 37 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". 11:30 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". 12:25 - 13:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". 13:20 - 15:00 Х/ф "Я, Франкенштейн". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 21:50 - 22:40 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". • Запиcано 22:40 - 23:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". • Запиcано 23:30 - 00:15 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга". • Запиcано
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 01:05 - 01:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 01:55 - 02:40 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга". • Запиcано 02:40 - 03:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". • Запиcано 03:25 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". • Запиcано 04:10 - 05:35 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 39 эп. • Запиcано 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 07:10 - 07:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 07:55 - 08:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 08:45 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 09:35 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 13:05 - 14:55 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". • Запиcано 20:50 - 22:10 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". • Запиcано 22:10 - 23:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". • Запиcано 23:00 - 23:45 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". • Запиcано 23:45 - 00:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис". • Запиcано
00:35 - 01:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 01:20 - 02:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 02:05 - 02:50 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис". • Запиcано 02:50 - 03:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". • Запиcано 03:35 - 04:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". • Запиcано 04:15 - 06:00 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 06:00 - 06:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". • Запиcано 06:45 - 07:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". • Запиcано 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 09:10 - 10:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". • Запиcано 10:05 - 11:25 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". • Запиcано 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". • Запиcано 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". • Запиcано 13:05 - 14:30 Х/ф "НЛО". • Запиcано 14:30 - 15:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". • Запиcано 15:20 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". • Запиcано 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". • Запиcано 21:50 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". • Запиcано 22:35 - 23:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". • Запиcано 23:25 - 00:15 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь". • Запиcано
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". • Запиcано 01:05 - 01:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". • Запиcано 01:50 - 02:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь". • Запиcано 02:35 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". • Запиcано 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". • Запиcано 04:05 - 05:35 Х/ф "НЛО". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 40 эп. • Запиcано 06:00 - 06:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". • Запиcано 06:55 - 07:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". • Запиcано 07:45 - 08:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". • Запиcано 08:35 - 09:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". • Запиcано 09:25 - 10:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". • Запиcано 10:20 - 11:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". • Запиcано 11:15 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". • Запиcано 12:05 - 12:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". • Запиcано 12:55 - 14:55 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". • Запиcано 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". • Запиcано 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". • Запиcано 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". • Запиcано 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". • Запиcано 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". • Запиcано 04:05 - 06:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". • Запиcано 06:00 - 06:30 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 41 эп. • Запиcано 06:30 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". • Запиcано 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". • Запиcано 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". • Запиcано 11:30 - 12:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". • Запиcано 12:20 - 13:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". • Запиcано 13:10 - 15:05 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". • Запиcано 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". • Запиcано 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". • Запиcано 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". • Запиcано 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". • Запиcано 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". • Запиcано 04:05 - 06:00 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". • Запиcано 06:00 - 07:30 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 09:10 - 10:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 10:00 - 10:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 10:50 - 11:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". • Запиcано 11:40 - 13:40 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". • Запиcано 13:40 - 15:05 Х/ф "НЛО". • Запиcано 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 15:55 - 16:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 16:50 - 17:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". • Запиcано 17:40 - 19:05 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". • Запиcано 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". • Запиcано 20:00 - 21:55 Х/ф "Пассажиры". • Запиcано 21:55 - 00:10 Х/ф "Годзилла". • Запиcано
00:10 - 01:45 Х/ф "Обитель зла 3". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". • Запиcано 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". • Запиcано 04:00 - 04:50 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". • Запиcано 04:50 - 05:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп. • Запиcано 06:00 - 07:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". • Запиcано 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". • Запиcано 08:40 - 09:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". • Запиcано 09:30 - 10:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". • Запиcано 10:20 - 11:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". • Запиcано 11:10 - 12:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". • Запиcано 12:00 - 13:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". • Запиcано 13:50 - 15:45 Х/ф "Пассажиры". • Запиcано 15:45 - 16:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". • Запиcано 16:40 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". • Запиcано 20:00 - 22:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". • Запиcано 22:00 - 00:00 Х/ф "Человек со звезды". • Запиcано
00:00 - 01:35 Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти". • Запиcано 01:35 - 02:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". • Запиcано 02:25 - 03:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". • Запиcано 03:10 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". • Запиcано 04:00 - 04:45 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". • Запиcано 04:45 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". • Запиcано 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 43 эп. • Запиcано 06:00 - 06:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание". • Запиcано 06:45 - 07:35 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение". • Запиcано 07:35 - 08:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". • Запиcано 08:25 - 09:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". • Запиcано 09:15 - 10:05 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". • Запиcано 10:05 - 11:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". • Запиcано 11:00 - 11:50 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание". • Запиcано 11:50 - 12:40 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение". • Запиcано 12:40 - 15:00 Х/ф "Годзилла". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". Emisie directă
15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 13 с. "Спасибо за воспоминания". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 1 с. "Осадки". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 22 с. "Рассвет - часть 2". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 23 с. "Рассвет - часть 3". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 7 с. "Единорог и оса". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 8 с. "Тишина в библиотеке". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 12 с. "Кровь на траве". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 13 с. "Память о завтрашнем дне". 23:20 - 00:05 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 5 с. "Убить все книги разом".
00:05 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 22 с. "Рассвет - часть 2". 00:55 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 23 с. "Рассвет - часть 3". 01:40 - 02:20 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 5 с. "Убить все книги разом". 02:20 - 03:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 12 с. "Кровь на траве". 03:05 - 03:50 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 13 с. "Память о завтрашнем дне". 03:50 - 06:00 Х/ф "Годзилла". 06:00 - 06:30 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 44 эп. 06:30 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 13 с. "Спасибо за воспоминания". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 1 с. "Осадки". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 22 с. "Рассвет - часть 2". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 23 с. "Рассвет - часть 3". 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 7 с. "Единорог и оса". 10:35 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 8 с. "Тишина в библиотеке". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 13 с. "Спасибо за воспоминания". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 1 с. "Осадки". 13:05 - 15:00 Х/ф "Пассажиры". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 7 с. "Единорог и оса". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 8 с. "Тишина в библиотеке". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 2 с. "Выжившие". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 3 с. "Дурная кровь". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 9 с. "Лес мертвецов". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 10 с. "Полночь". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 1 с. "Мать". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 2 с. "Стражи". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 6 с. "Лимб".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 01:00 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 01:40 - 02:25 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 6 с. "Лимб". 02:25 - 03:10 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 1 с. "Мать". 03:10 - 03:55 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 2 с. "Стражи". 03:55 - 06:00 Х/ф "Пассажиры". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 45 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 2 с. "Выжившие". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 3 с. "Дурная кровь". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 08:50 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 09:35 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 9 с. "Лес мертвецов". 10:30 - 11:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 10 с. "Полночь". 11:20 - 12:10 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 2 с. "Выжившие". 12:10 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 3 с. "Дурная кровь". 13:00 - 15:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 9 с. "Лес мертвецов". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 10 с. "Полночь". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 4 с. "Бюро находок". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 5 с. "Новенькая". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 11 с. "Поверни налево". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 12 с. "Украденная Земля". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 3 с. "Враг". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 4 с. "Братья". 23:20 - 00:05 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 7 с. "Упоротая история".
00:05 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 00:55 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 01:40 - 02:25 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 7 с. "Упоротая история". 02:25 - 03:10 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 3 с. "Враг". 03:10 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 4 с. "Братья". 04:00 - 06:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 06:00 - 06:45 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 4 с. "Бюро находок". 06:45 - 07:35 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 5 с. "Новенькая". 07:35 - 08:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 08:25 - 09:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 09:15 - 10:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 11 с. "Поверни налево". 10:15 - 11:10 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 12 с. "Украденная Земля". 11:10 - 12:00 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 4 с. "Бюро находок". 12:00 - 12:50 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 5 с. "Новенькая". 12:50 - 14:50 Х/ф "Человек со звезды". 14:50 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 11 с. "Поверни налево". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 12 с. "Украденная Земля". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 6 с. "Обратный отсчёт". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 7 с. "Уложи меня". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 20:00 - 21:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 13 с. "Конец путешествия". 21:15 - 22:25 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 1". 22:25 - 23:15 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 5 с. "Причинность". 23:15 - 00:05 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 6 с. "Природа".
00:05 - 01:00 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 8 с. "Родимый край". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 8 с. "Родимый край". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 5 с. "Причинность". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 6 с. "Природа". 04:00 - 06:00 Х/ф "Человек со звезды". 06:00 - 06:30 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 46 эп. 06:30 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 6 с. "Обратный отсчёт". 07:15 - 08:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 08:55 - 10:05 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 13 с. "Конец путешествия". 10:05 - 11:15 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 1". 11:15 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 6 с. "Обратный отсчёт". 12:05 - 12:55 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 7 с. "Уложи меня". 12:55 - 14:25 М/ф "Дом-монстр". 14:25 - 15:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 13 с. "Конец путешествия". 15:35 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 1". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 8 с. "Давление". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 4 сезон, 9 с. "Уильям". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". 20:00 - 21:20 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 2". 21:20 - 22:35 Т/с "Доктор Кто", 5 сезон, 1 с. "Одиннадцатый час". 22:35 - 23:25 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 7 с. "Воспитание". 23:25 - 00:10 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 8 с. "Маски".
00:10 - 01:00 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 9 с. "Хранители воды". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 9 с. "Хранители воды". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 7 с. "Воспитание". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 8 с. "Маски". 04:00 - 05:30 М/ф "Дом-монстр". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 46 эп. 06:00 - 08:15 Х/ф "Годзилла". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 23 с. "Рассвет - часть 3". 09:05 - 10:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 10:00 - 10:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 10:50 - 11:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 11:45 - 13:45 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 13:45 - 15:45 Х/ф "Человек со звезды". 15:45 - 16:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 7 с. "Единорог и оса". 16:35 - 17:25 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 8 с. "Тишина в библиотеке". 17:25 - 18:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 9 с. "Лес мертвецов". 18:15 - 19:05 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 10 с. "Полночь". 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 11 с. "Поверни налево". 20:00 - 21:50 Х/ф "Гаттака". 21:50 - 23:45 Х/ф "Горец 2: Оживление". 23:45 - 01:15 Х/ф "Обитель зла: Возмездие".
01:15 - 02:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 12 с. "Кровь на траве". 02:05 - 03:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 13 с. "Память о завтрашнем дне". 03:40 - 04:30 Т/с "12 обезьян", 3 сезон, 3 с. "Враг". 04:30 - 05:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 47 эп. 05:00 - 06:30 М/ф "Дом-монстр". 06:30 - 07:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 07:20 - 08:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 08:10 - 09:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". 09:00 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". 09:55 - 11:25 М/ф "Дом-монстр". 11:25 - 13:15 Х/ф "Гаттака". 13:15 - 14:05 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 12 с. "Украденная Земля". 14:05 - 15:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 13 с. "Конец путешествия". 15:15 - 16:25 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 1". 16:25 - 17:45 Т/с "Доктор Кто". "Конец времени - часть 2". 17:45 - 19:00 Т/с "Доктор Кто", 5 сезон, 1 с. "Одиннадцатый час". 19:00 - 20:45 Х/ф "Затура: Космическое приключение". 20:45 - 22:30 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение". 22:30 - 00:15 Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".