Facebook Pixel
Țara dumneavoastră ?
Da Nu
Țara dumneavoastră:
Se pare că aveți o conexiune VPN
activă:
- Acest site web se încarcă lent
- Nu poate fi afișat întregul conținut
  • Urmăriți online 1+1 HD
    1+1 HD "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
  • Urmăriți online STB HD
    STB HD Т/с "Комиссар Рекс", 7 сезон, 7 с.
  • Urmăriți online Inter HD
    Inter HD "Утро с "Интером".
  • Urmăriți online Ukraine HD
    Ukraine HD Утро с Украиной.
  • Urmăriți online Noviy Channel HD
    Noviy Channel HD Орел и решка.
  • Urmăriți online Ukraine 1 HD
    Ukraine 1 HD История одного преступления, 8 сезон. Кровавая операция.
  • Urmăriți online ICTV HD
    ICTV HD Утро в большом городе.
  • Urmăriți online Ukraine 2 HD
    Ukraine 2 HD Пробуддись show.
  • Urmăriți online 2+2 HD
    2+2 HD Т/с "Охотники за древностями", 1 сезон, 16 с.
  • Urmăriți online ТЕТ HD
    ТЕТ HD М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
  • Urmăriți online Bigudi
    Bigudi Улыбнитесь, вам это к лицу.
  • Urmăriți online Plus Plus HD
    Plus Plus HD Маленький городок.
  • Urmăriți online Paramount Comedy
    Paramount Comedy Т/с "Теория большого взрыва", 4 сезон, 12 с.
  • Urmăriți online К1 HD
    К1 HD "Ух ты show".
  • Urmăriți online К2 HD
    К2 HD Знаменитости.
  • Urmăriți online KVARTAL TV
    KVARTAL TV "Лига смеха".
  • Urmăriți online NLO TV 2 HD
    NLO TV 2 HD Пробуддись show.
  • Urmăriți online NLO TV HD
    NLO TV HD М/с "Утиные истории".
  • Urmăriți online NTN HD
    NTN HD "Свидетель".
  • Urmăriți online Mega HD
    Mega HD Легенды бандитской Одессы.
  • Urmăriți online Zoom HD
    Zoom HD Хи и Ха.
  • Urmăriți online UA:Pershiy HD
    UA:Pershiy HD Т/с "Курорт", 59 и 60 с.
  • Urmăriți online Discovery Channel HD
    Discovery Channel HD Махинаторы, 15 сезон, 15 эп. Barracuda 1965 года: часть 1.
  • Urmăriți online Discovery Channel
    Discovery Channel Махинаторы, 15 сезон, 15 эп. Barracuda 1965 года: часть 1.
  • Urmăriți online National Geographic HD
    National Geographic HD Авто - SOS, 2 сезон, 4 эп. Ангелы Herald.
  • Urmăriți online National Geographic
    National Geographic Авто - SOS, 2 сезон, 4 эп. Ангелы Herald.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild HD
    Nat Geo Wild HD Бесплодные земли.
  • Urmăriți online Nat Geo Wild
    Nat Geo Wild Бесплодные земли.
  • Urmăriți online Animal Planet HD
    Animal Planet HD Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
  • Urmăriți online Animal Planet
    Animal Planet Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
  • Urmăriți online Discovery Investigation ID Xtra
    Discovery Investigation ID Xtra Расследование продолжается, 4 сезон, 2 эп. Опасные дома.
  • Urmăriți online Setanta Sports HD
    Setanta Sports HD Смешанные единоборства. UFC Fight Night в Лас-Вегасе, США. Аспен Лэдд - Норма Дюмон.
  • Urmăriți online Setanta Sports+ HD
    Setanta Sports+ HD Футбол. Чемпионат Германии. Аугсбург - Арминия Билефельд.
  • Urmăriți online Football 3 HD
    Football 3 HD Чемпионат Нидерландов. Обзор тура.
  • Urmăriți online SHAKHTAR TV HD
    SHAKHTAR TV HD "Шахтёр" - "Днепр". Чемпионат Украины. Сезон 2015/16.
  • Urmăriți online Eurosport 1 HD
    Eurosport 1 HD Велотрек. Чемпионат Европы в Гренхене, Швейцария. День 5.
  • Urmăriți online Eurosport 2 HD
    Eurosport 2 HD Фристайл. Чемпионат мира 2021. Мужчины, женщины. Биг-эйр.
  • Urmăriți online TV1000 Action HD
    TV1000 Action HD Х/ф "К-19".
  • Urmăriți online TV1000
    TV1000 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".
  • Urmăriți online TV1000 World Kino
    TV1000 World Kino Х/ф "Песнь древа".
  • Urmăriți online ViP Megahit HD
    ViP Megahit HD Х/ф "Стражи Галактики".
  • Urmăriți online ViP Premiere HD
    ViP Premiere HD Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт".
  • Urmăriți online ViP Comedy HD
    ViP Comedy HD Х/ф "Магия лунного света".
  • Urmăriți online ViP Comedy
    ViP Comedy Х/ф "Магия лунного света".
  • Urmăriți online FOX HD
    FOX HD Т/с "Кости", 2 сезон, 9 с. "Инопланетяне в космическом корабле".
  • Urmăriți online FOX
    FOX Т/с "Кости", 2 сезон, 9 с. "Инопланетяне в космическом корабле".
  • Urmăriți online Fox Life HD
    Fox Life HD Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
  • Urmăriți online Fox Life
    Fox Life Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
  • Urmăriți online TLC
    TLC О вкусах спорят, 4 эп. Спортивный или дерзкий стиль?
  • Urmăriți online Nickelodeon HD
    Nickelodeon HD М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
  • Urmăriți online Nickelodeon
    Nickelodeon М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
  • Urmăriți online Nicktoons
    Nicktoons М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 17 с. "Наша громкая музыка".
  • Urmăriți online Food Network HD
    Food Network HD Кулинарная академия Дженни и Резы, 6 эп. Средиземноморские чудеса: Италия.
  • Urmăriți online Travel Channel HD
    Travel Channel HD На краю Аляски, 1 сезон, 5 эп. Нападение медведей.
  • Urmăriți online Travel Channel
    Travel Channel На краю Аляски, 1 сезон, 5 эп. Нападение медведей.
  • Urmăriți online Epic Drama HD
    Epic Drama HD Х/ф "Мисс Марпл. Щёлкни пальцем только раз".
  • Urmăriți online Hollywood HD
    Hollywood HD Х/ф "Законопослушный гражданин".
  • Urmăriți online Hollywood
    Hollywood Х/ф "Робин Гуд: Начало".
  • Urmăriți online AMC
    AMC
  • Urmăriți online Дорама HD
    Дорама HD Т/с "Легенда о девятихвостом лисе", 1 с.
  • Urmăriți online Trash
    Trash Х/ф "Апокалипсис".
  • Urmăriți online ZEE TV
    ZEE TV Х/ф "Беглецы".
  • Urmăriți online Bollywood HD
    Bollywood HD Х/ф "Шакалака Бум Бум".
  • Urmăriți online Enter-film HD
    Enter-film HD Моя правда.
  • Urmăriți online Indigo TV HD
    Indigo TV HD Телемагазин.
  • Urmăriți online Star Cinema HD
    Star Cinema HD Т/с "Анна-детективъ", 41-44 с.
  • Urmăriți online Star Family HD
    Star Family HD Х/ф "Исчезновение".
  • Urmăriți online .Black
    .Black Т/с "Лучше звоните Солу", 3 сезон, 4 с. "Вкусно".
  • Urmăriți online .Sci-Fi
    .Sci-Fi Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга".
  • Urmăriți online Paramount channel
    Paramount channel Х/ф "Медвежатник".
  • Urmăriți online BOLT HD
    BOLT HD Т/с "Прокуроры", 18 с.
  • Urmăriți online FILMUALIVE HD
    FILMUALIVE HD
  • Urmăriți online FILMUADRAMA HD
    FILMUADRAMA HD Т/с "Смотрящая вдаль", 7 с.
  • Urmăriți online FILMUADRAMA
    FILMUADRAMA Т/с "Смотрящая вдаль", 7 с.
  • Urmăriți online Viasat Explore
    Viasat Explore Речные чудовища, 9 сезон, 7 эп. Убийцы из бездны: часть 2.
  • Urmăriți online Viasat Nature
    Viasat Nature Подработка в дикой глуши, 18 эп.
  • Urmăriți online Viasat History
    Viasat History Версаль: испытания Короля-солнца, 2 эп.
  • Urmăriți online TRAVEL GUIDE-TV HD
    TRAVEL GUIDE-TV HD Путеводитель по странам. Geoguru.
  • Urmăriți online Nauka
    Nauka Загадки планеты Земля, 5 эп.
  • Urmăriți online Terra
    Terra Адаптер, 80 эп.
  • Urmăriți online Fauna
    Fauna Звездные любимцы, 10 эп.
  • Urmăriți online Televsesvit HD
    Televsesvit HD Субъектив.
  • Urmăriți online Dacha HD
    Dacha HD Календарь дачника.
  • Urmăriți online Trofei HD
    Trofei HD Рыбалка вживую, 17 эп.
  • Urmăriți online Navigator TV HD
    Navigator TV HD
  • Urmăriți online Kus-kus HD
    Kus-kus HD Завтраки с Абрамовым.
  • Urmăriți online Rybalka TV  HD
    Rybalka TV HD Максимум рыбалки, 16 эп.
  • Urmăriți online Travel+Adventure HD
    Travel+Adventure HD Под стук колёс. Тунис.
  • Urmăriți online TiJi
    TiJi М/с "Робокар Поли", 1 сезон, 1 с.
  • Urmăriți online Gulli
    Gulli М/с "Сестры", 2 сезон, 11 с.
  • Urmăriți online Cartoon Network
    Cartoon Network М/с "Таффи".
  • Urmăriți online Baby TV
    Baby TV Тутти Фрутти. Песня ABC.
  • Urmăriți online Nick Junior
    Nick Junior М/с "Лесная команда", 1 сезон, 7 с. "Метеоритный переполох / Разрушительный танец".
  • Urmăriți online NIKI Junior HD
    NIKI Junior HD
  • Urmăriți online NIKI Kids HD
    NIKI Kids HD
  • Urmăriți online Malyatko TV
    Malyatko TV М/с "Зоомир".
  • Urmăriți online Pixel ТV HD
    Pixel ТV HD М/с "Гав-Гав-Гав".
  • Urmăriți online Lale HD
    Lale HD Мультфильмы.
  • Urmăriți online Da Vinci Learning
    Da Vinci Learning Большой вопрос. Дверь-вертушка и неоновые знаки.
  • Urmăriți online English Club TV HD
    English Club TV HD City Grammar. Ep. 24.
  • Urmăriți online Viasat Sport HD
    Viasat Sport HD Футбол. Чемпионат Польши. 11-й тур. Легия Варшава - Лех Познань.
  • Urmăriți online Viasat Sport
    Viasat Sport Футбол. Чемпионат Польши. 11-й тур. Легия Варшава - Лех Познань.
  • Urmăriți online Trace Sport Stars
    Trace Sport Stars Fight Stars. Canelo Alvarez.
  • Urmăriți online Xsport HD
    Xsport HD Х/ф "Вертикальный предел".
  • Urmăriți online Mostvideo.TV HD
    Mostvideo.TV HD Тренировка от Ольги Базикало. "Супер пресс".
  • Urmăriți online Cars & Stars HD
    Cars & Stars HD
  • Urmăriți online ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD
    ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ HD Тест-драйв.
  • Urmăriți online Insight UHD
    Insight UHD
  • Urmăriți online Equalympic
    Equalympic Летняя Паралимпиада 2020. Плавание. Повтор от 26 августа.
  • Urmăriți online M1 HD
    M1 HD Давай вставай.
  • Urmăriți online M2 HD
    M2 HD Хиты Non-Stop.
  • Urmăriți online Сlub MTV
    Сlub MTV Non-Stop Bangerz!
  • Urmăriți online MTV Hits
    MTV Hits Non-Stop Hits.
  • Urmăriți online MTV Live HD
    MTV Live HD Hot Right Now!
  • Urmăriți online MCM Top
    MCM Top Top Mix.
  • Urmăriți online Eu.Music HD
    Eu.Music HD Клипы.
  • Urmăriți online #NASHE music 4K
    #NASHE music 4K #НАША музика non-stop.
  • Urmăriți online Music Box UA HD
    Music Box UA HD Wake Up!
  • Urmăriți online 4ever music HD
    4ever music HD "Хиты прошлых лет".
  • Urmăriți online InRating TV HD
    InRating TV HD Рейтинговое утро.
  • Urmăriți online O-TV
    O-TV Interactive.
  • Urmăriți online Fireplace 4K
    Fireplace 4K
  • Urmăriți online Aquarium 4K
    Aquarium 4K
  • Urmăriți online BOLT
    BOLT Т/с "Прокуроры", 18 с.
  • Urmăriți online Televsasvit
    Televsasvit Субъектив.
  • Urmăriți online Lale
    Lale Мультфильмы.
  • Urmăriți online MTV 90s
    MTV 90s Ultimate 90s Playlist!
  • Urmăriți online MTV European
    MTV European MTV Breakfast Club.
  • Urmăriți online Eu.Music
    Eu.Music Клипы.
  • Urmăriți online .Red
    .Red Реалити-шоу "Правила моей кухни", 11 сезон, 28 эп.
  • Urmăriți online .Red HD
    .Red HD Реалити-шоу "Правила моей кухни", 11 сезон, 28 эп.
  • Urmăriți online Music Box UA
    Music Box UA Wake Up!
  • Urmăriți online VH1
    VH1 Non-Stop Nostalgia.
  • Urmăriți online MTV 80s
    MTV 80s Non-Stop 80s Hits!
  • Urmăriți online Mezzo
    Mezzo ИнтерМеццо.
  • Urmăriți online Mezzo Live HD
    Mezzo Live HD "Фаворитка" (Доницетти). Баварская государственная опера.
  • Urmăriți online Fashion & lifestyle
    Fashion & lifestyle Fashion VIP Ep 6. Part 2.
  • Urmăriți online Fashion TV HD
    Fashion TV HD Skincare.
  • Urmăriți online HD Fashion
    HD Fashion Party. Elle Ukraine. Celebrating 20 Years Anniversary.
  • Urmăriți online ID Fashion HD
    ID Fashion HD ID Collection. Alaska SS 20.
  • Urmăriți online Fashion TV HD Ukraine
    Fashion TV HD Ukraine
  • Urmăriți online Glas
    Glas Музейные хранители. Античная коллекция Ханенко.
  • Urmăriți online CNL
    CNL "Поворот на 180 градусів" ("Еммануїл").
  • Urmăriți online Noviy Hristianskiy
    Noviy Hristianskiy
  • Urmăriți online Vozrozhdenie
    Vozrozhdenie
  • Urmăriți online Nadezhda
    Nadezhda Антискептик, 5 эп. Когда твой друг - Судья.
  • Urmăriți online EWTN
    EWTN М/с "Острів Пахапахау", 2 с.
  • Urmăriți online UA:Culture
    UA:Culture Новости.
  • Urmăriți online Armenia TV Europe
    Armenia TV Europe
  • Urmăriți online Unian ТВ HD
    Unian ТВ HD ДжеДАИ.
  • Urmăriți online 8 Channel
    8 Channel "Браво".
  • Urmăriți online 8 Channel HD
    8 Channel HD "Браво".
  • Urmăriți online Miledy
    Miledy Версаль.
  • Urmăriți online ECO TV HD
    ECO TV HD Утренний кофе.
  • Urmăriți online Зоряний
    Зоряний
  • Urmăriți online Vintage Tv
    Vintage Tv
  • Urmăriți online Boutique TV
    Boutique TV Ювелирный телемагазин.
  • Urmăriți online NATALI
    NATALI Milady TV Shop.
  • Urmăriți online Genuine TV HD
    Genuine TV HD
  • Urmăriți online Karavan TV
    Karavan TV Золото на белом.
  • Urmăriți online ATR HD
    ATR HD Yirla sazim.
  • Urmăriți online Oce HD
    Oce HD Т/с "Коли ми вдома. Нова історія".
  • Urmăriți online Pravda TUT HD
    Pravda TUT HD ПравдаТУТ Live.
  • Urmăriți online Pravda TUT
    Pravda TUT ПравдаТУТ Live.
  • Urmăriți online Epoha
    Epoha В поисках истины. Черный перстень Анны Ахматовой.
  • Urmăriți online 36,6 TV HD
    36,6 TV HD Мамонтов. Be Energy.
  • Urmăriți online PRM.GLOBAL HD
    PRM.GLOBAL HD "Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
  • Urmăriți online BamBarBia TV HD
    BamBarBia TV HD Отдых в Турции - обзоры, советы, цены.
  • Urmăriți online TRK Avers
    TRK Avers
  • Urmăriți online 12 Channel (Lutck) HD
    12 Channel (Lutck) HD
  • Urmăriți online UɅ: ВОЛИНЬ
    UɅ: ВОЛИНЬ
  • Urmăriți online Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
    Perviy Gorodskoy Krivoy Rog HD
  • Urmăriți online 11 kanal Dnipro
    11 kanal Dnipro Ранкове шоу "Чи є життя зранку?".
  • Urmăriți online PTRK HD
    PTRK HD
  • Urmăriți online ОТВ
    ОТВ
  • Urmăriți online ІРТ
    ІРТ
  • Urmăriți online UɅ: ДНІПРО
    UɅ: ДНІПРО
  • Urmăriți online UA:Donbass
    UA:Donbass Ранок на Суспільному.
  • Urmăriți online MariupolTV HD
    MariupolTV HD "Ранок Маріуполя".
  • Urmăriți online Sigma
    Sigma Звезды Голливуда.
  • Urmăriți online TV7 HD
    TV7 HD "Отчаянные часы".
  • Urmăriți online S-Plus Slavyansk
    S-Plus Slavyansk
  • Urmăriți online UA: ZAKARPATTYA
    UA: ZAKARPATTYA Утро на Общественном.
  • Urmăriți online Ужгород 21
    Ужгород 21
  • Urmăriți online TV5 Zaporozhe
    TV5 Zaporozhe "День. Тема".
  • Urmăriți online Z (Zaporozhe)
    Z (Zaporozhe) Киноархив. Художественный фильм.
  • Urmăriți online ALEX.UA
    ALEX.UA "Лучший день - сегодня!".
  • Urmăriți online UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
    UɅ: ЗАПОРІЖЖЯ
  • Urmăriți online OTB Galichina
    OTB Galichina Вулиця.
  • Urmăriți online RAI Ivano-Frankovsk
    RAI Ivano-Frankovsk Мир вам.
  • Urmăriți online Kolomiya NTK
    Kolomiya NTK
  • Urmăriți online Снятин
    Снятин
  • Urmăriți online КМТ HD
    КМТ HD
  • Urmăriți online UɅ: КАРПАТИ
    UɅ: КАРПАТИ
  • Urmăriți online UA:Kyiv
    UA:Kyiv Утро на Общественном.
  • Urmăriți online Kyiv ТВ
    Kyiv ТВ Киев. Утром.
  • Urmăriți online LIVE HD
    LIVE HD Город просыпается. Прямой эфир.
  • Urmăriți online Типовой Киев
    Типовой Киев Чрезвычайное. Live.
  • Urmăriți online Poglyad HD
    Poglyad HD
  • Urmăriți online Крокус ТВ
    Крокус ТВ
  • Urmăriți online UA: Krim
    UA: Krim Утро на Общественном.
  • Urmăriți online TRK Chernomorskaya
    TRK Chernomorskaya В хорошей форме.
  • Urmăriți online Pershiy Zahidniy HD
    Pershiy Zahidniy HD Д/с "Мої друзі тварини".
  • Urmăriți online Правда ТУТ Львов HD
    Правда ТУТ Львов HD
  • Urmăriți online НТА
    НТА
  • Urmăriți online UɅ: ЛЬВІВ
    UɅ: ЛЬВІВ
  • Urmăriți online Plus
    Plus
  • Urmăriți online Strana Sovetov
    Strana Sovetov
  • Urmăriți online ГLAS
    ГLAS
  • Urmăriți online Odessa Int
    Odessa Int
  • Urmăriți online Odessa.Live HD
    Odessa.Live HD
  • Urmăriți online Yuzhnaya Volna HD
    Yuzhnaya Volna HD
  • Urmăriți online INSHIY
    INSHIY
  • Urmăriți online TK Krug
    TK Krug
  • Urmăriți online Первый городской Одесса
    Первый городской Одесса
  • Urmăriți online UɅ: ОДЕСА
    UɅ: ОДЕСА
  • Urmăriți online UA:Rivne
    UA:Rivne
  • Urmăriți online Rivne 1 HD
    Rivne 1 HD
  • Urmăriți online ITV
    ITV
  • Urmăriți online Сфера-ТВ
    Сфера-ТВ
  • Urmăriți online UA: Sumi
    UA: Sumi
  • Urmăriți online A TV
    A TV
  • Urmăriți online Ternopil 1 HD
    Ternopil 1 HD "Твій ранок".
  • Urmăriți online Telecompaniya TV-4
    Telecompaniya TV-4
  • Urmăriți online ІНТБ
    ІНТБ
  • Urmăriți online UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
    UɅ: ТЕРНОПІЛЬ
  • Urmăriți online UA:Kherson (Skifiya)
    UA:Kherson (Skifiya)
  • Urmăriți online YATB Herson
    YATB Herson
  • Urmăriți online Kherson plus
    Kherson plus "Мандри країною з Лілією Рубан". Мукачево, 1 ч.
  • Urmăriți online TIM-ТВ
    TIM-ТВ
  • Urmăriți online DITINEC
    DITINEC
  • Urmăriți online UA:Chernigiv
    UA:Chernigiv
  • Urmăriți online UA: BUKOVINA
    UA: BUKOVINA "Ранок на Суспільному".
  • Urmăriți online TBA
    TBA Були на селі.
  • Urmăriți online Telekanal Chernivtsy
    Telekanal Chernivtsy "Найважливіше сьогодні".
  • Urmăriți online Chernivetskiy Promin HD
    Chernivetskiy Promin HD
  • Urmăriți online Полтавське ТБ HD
    Полтавське ТБ HD
  • Urmăriți online Центральный Полтава HD
    Центральный Полтава HD Утро на "Центральном".
  • Urmăriți online Місто Плюс
    Місто Плюс
  • Urmăriți online Канал Кременчук
    Канал Кременчук
  • Urmăriți online UɅ: ПОЛТАВА
    UɅ: ПОЛТАВА
  • Urmăriți online UɅ: ХАРКІВ
    UɅ: ХАРКІВ
  • Urmăriți online НІС-ТВ
    НІС-ТВ
  • Urmăriți online UɅ: МИКОЛАЇВ
    UɅ: МИКОЛАЇВ
  • Urmăriți online Март HD
    Март HD
  • Urmăriți online UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
    UɅ: КРОПИВНИЦЬКИЙ
  • Urmăriți online UɅ: ВІННИЦЯ
    UɅ: ВІННИЦЯ
  • Urmăriți online Віта ТБ HD
    Віта ТБ HD
  • Urmăriți online Перший Подільський
    Перший Подільський
  • Urmăriți online UɅ: ПОДІЛЛЯ
    UɅ: ПОДІЛЛЯ
  • Urmăriți online Pershiy kozackiy HD
    Pershiy kozackiy HD Утро на "Центральном".
  • Urmăriți online 33 канал HD
    33 канал HD
  • Urmăriți online Port-mone TV
    Port-mone TV
  • Urmăriți online 7D7 TV
    7D7 TV
  • Urmăriți online Sonata TV HD
    Sonata TV HD
  • Urmăriți online Nastoyashchee vremya HD
    Nastoyashchee vremya HD Неизвестная Россия. Забайкальск.
  • Urmăriți online Playboy TV
    Playboy TV
  • Urmăriți online Blue Hustler
    Blue Hustler BHE Scenes.
  • Urmăriți online Barely legal TV
    Barely legal TV Kittens & Cougars 12.
  • Urmăriți online Ісландія HD
    Ісландія HD Наше здоров'я.
  • Urmăriți online RADA
    RADA
  • Urmăriți online OBOZ TV HD
    OBOZ TV HD Т/с "Расследование Мёрдока", 87 с.
  • Urmăriți online CHP.info
    CHP.info Спецрепортаж.
  • Urmăriți online TVchannel 24 HD
    TVchannel 24 HD Утро на 24.
  • Urmăriți online PRYAMIY HD
    PRYAMIY HD "Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
  • Urmăriți online PRYAMIY
    PRYAMIY "Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой.
  • Urmăriți online Ukraine 24
    Ukraine 24 Утро чемпионов.
  • Urmăriți online Espresso TV HD
    Espresso TV HD "Большой эфир Василия Зимы".
  • Urmăriți online Espresso TV
    Espresso TV "Большой эфир Василия Зимы".
  • Urmăriți online Апостроф TV HD
    Апостроф TV HD Национальное утро.
  • Urmăriți online Perviy Delovoy
    Perviy Delovoy Бизнес-гость.
  • Urmăriți online 5 Channel
    5 Channel Д/с "История вокруг нас".
  • Urmăriți online BBC
    BBC World Business Report.
  • Urmăriți online CNNi HD
    CNNi HD CNN Newsroom with John Vause.
  • Urmăriți online Euronews English HD
    Euronews English HD Доброе утро, Европа.
  • Urmăriți online Euronews
    Euronews Доброе утро, Европа.
  • Urmăriți online TRT World HD
    TRT World HD Roundtable.
  • Urmăriți online Deutsche Welle HD
    Deutsche Welle HD FrauTV. Frauenpolitisches Magazin.
  • Urmăriți online Deutsche Welle (Deutsch)
    Deutsche Welle (Deutsch) FrauTV. Frauenpolitisches Magazin.
  • Urmăriți online 1+1 International
    1+1 International "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
  • Urmăriți online Inter+
    Inter+ Утро с Интером.
  • Urmăriți online LIVE
    LIVE Город просыпается. Прямой эфир.
  • Urmăriți online Moldova 1
    Moldova 1
  • Urmăriți online Moldova 2
    Moldova 2
  • Urmăriți online JurnalTV HD
    JurnalTV HD
  • Urmăriți online Accent TV
    Accent TV
  • Urmăriți online France 24  English HD
    France 24 English HD News.
  • Urmăriți online France 24 French HD
    France 24 French HD Le decryptage.
  • Urmăriți online France 24 Arabic
    France 24 Arabic Le journal.
  • Urmăriți online Миргород
    Миргород
  • Urmăriți online Eurokino
    Eurokino Х/ф "Любовь - это для двоих".
  • Urmăriți online Detskiy mir
    Detskiy mir М/с "Смешарики".
  • Urmăriți online Genuine TV
    Genuine TV
  • Urmăriți online Extreme Sports
    Extreme Sports Нитро-цирк: Сумасшедший поезд, 2 эп.
  • Urmăriți online Donbass
    Donbass Время новостей Донбасса.
  • Urmăriți online JimJam
    JimJam М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 21 с.
  • Urmăriți online Nashe lybimoe kino
    Nashe lybimoe kino Х/ф "Бинго-Бонго".
  • Urmăriți online Megogo Live HD
    Megogo Live HD Only UA!
  • Urmăriți online Docubox HD
    Docubox HD Вокруг света по 80 островам.
  • Urmăriți online Fightbox HD
    Fightbox HD Кикбоксинг. King of Kings World Series в Вильнюсе, Литва. Мировой Гран-при.
  • Urmăriți online Fast&funbox HD
    Fast&funbox HD World Of Watersports, 33 эп.
  • Urmăriți online Fashionbox HD
    Fashionbox HD Femme.
  • Urmăriți online Dorama
    Dorama Т/с "Легенда о девятихвостом лисе", 1 с.
  • Urmăriți online V gostyah u skazki
    V gostyah u skazki Т/с "Кафе "Парадиз", 2 сезон, 5 с.
  • Urmăriți online Kinoseriya
    Kinoseriya Т/с "СМЕРШ", 4 с.
  • Urmăriți online Kinomix
    Kinomix Х/ф "Такси".
  • Urmăriți online Kinocomediya
    Kinocomediya Х/ф "Мужчина с гарантией".
  • Urmăriți online TV-XXI
    TV-XXI Х/ф "Мужчины и цыплята".
  • Urmăriți online 360 Tunebox HD
    360 Tunebox HD Morning Spin.
  • Urmăriți online History HD
    History HD Хватай не глядя, 1 сезон, 3 эп. Железнодорожная рулетка.
  • Urmăriți online Приключения HD
    Приключения HD Поиски сокровищ, 4 эп.
  • Urmăriți online Эврика HD
    Эврика HD "Космическая эра", 10 эп. "В космосе - на благо человека. Как спутники меняют наше мировоззрение".
  • Urmăriți online HD Life HD
    HD Life HD "В поисках сокровищ. Змеиный остров", 2 сезон, 14 эп.
  • Urmăriți online Охотник и рыболов HD
    Охотник и рыболов HD "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 5 эп. "Сатаплия - парк "Юрского периода".
  • Urmăriți online KHL TV HD
    KHL TV HD КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо-Москва".
  • Urmăriți online Ginger HD
    Ginger HD М/с "Смешарики".
  • Urmăriți online AMEDIA 1
    AMEDIA 1 Т/с "Дедвуд", 1 сезон, 8 с.
  • Urmăriți online AMEDIA PREMIUM HD
    AMEDIA PREMIUM HD Д/ф "Мертвая мамуля".
  • Urmăriți online Indiyskoe kino
    Indiyskoe kino Х/ф "Салам Намасте".
  • Urmăriți online Nashe novoe kino
    Nashe novoe kino Х/ф "Домовой".
  • Urmăriți online Russkiy illyuzion
    Russkiy illyuzion Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
  • Urmăriți online Иллюзион+
    Иллюзион+ Х/ф "Эскадрилья "Лафайет".
  • Urmăriți online CBS REALITY
    CBS REALITY Знаменитости: Сломанные судьбы, 8 эп.
  • Urmăriți online Драйв
    Драйв Тест на "Драйве".
  • Urmăriți online Домашние животные
    Домашние животные Моя скотина.
  • Urmăriți online Усадьба
    Усадьба
  • Urmăriți online Здоровое ТВ
    Здоровое ТВ Краткий курс счастливой мамы.
  • Urmăriți online Союз ТВ
    Союз ТВ "Чистый образ" (Москва).
  • Urmăriți online Вопросы и Ответы
    Вопросы и Ответы Сто к одному, 21 сезон.
  • Urmăriți online Психология 21
    Психология 21 Женские судьбы.
  • Urmăriți online Охота и рыбалка
    Охота и рыбалка Камера, мотор... рыба!.
  • Urmăriți online Ретро ТВ
    Ретро ТВ М/ф "Царевна-лягушка".
  • Urmăriți online Светлое ТВ
    Светлое ТВ Сделай сам. Часы на газоразрядных индикаторах своими руками.
  • Urmăriți online History 2 HD
    History 2 HD Проклятие острова Оук, 6 сезон, 7 эп. Твердый как камень.
  • Urmăriți online Timeless Dizi Channel HD
    Timeless Dizi Channel HD
  • Urmăriți online Sport 1
    Sport 1
  • Urmăriți online Sport 2
    Sport 2
  • Urmăriți online Авто 24
    Авто 24
  • Urmăriți online KHL
    KHL КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо-Москва".
  • Urmăriți online Киносемья
    Киносемья Х/ф "Смурфики 2".
  • Urmăriți online Киносвидание
    Киносвидание Х/ф "Испанский английский".
  • Urmăriți online Родное кино
    Родное кино Х/ф "Не послать ли нам... гонца?".
  • Urmăriți online AMEDIA HIT
    AMEDIA HIT Х/ф "Как вам это понравится".
  • Urmăriți online Кинопремьера HD
    Кинопремьера HD Х/ф "С днем смерти".
  • Urmăriți online ДОМ TV
    ДОМ TV
  • Urmăriți online Европа Плюс ТВ
    Европа Плюс ТВ Hit Non Stop.
  • Urmăriți online Жара
    Жара Музыкальный блок.
  • Urmăriți online Совершенно секретно
    Совершенно секретно Наше время 2.0. "Космос и политика".
  • Urmăriți online Zоопарк
    Zоопарк Д/ф "В логове крокодила", 1 с.
  • Urmăriți online Ля минор ТВ
    Ля минор ТВ Моё утро.
  • Urmăriți online Детский
    Детский М/с "Октонавты", 2 сезон.
  • Urmăriți online КВН ТВ
    КВН ТВ Игры команды КВН ХАИ. Международные игры в Австралии. 1998 год.
  • Urmăriți online Малыш
    Малыш М/с "Котяткины истории", 11 с.
  • Urmăriți online Кто есть кто
    Кто есть кто "Вспомнить всё". "Великая русская революция. Бессилие силовиков".
  • Urmăriți online M-1 Global
    M-1 Global Top-10 fights of the season 2014. #8. M-1 Challenge 47. Ли Моррисон vs М. Гафуров.
  • Urmăriți online Тайны Галактики
    Тайны Галактики "Супердостижения Земли", 5 эп. "Огонь, вода и пища", 1 ч.
  • Urmăriți online Футбол
    Футбол Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс. Чемпионат Англии. Чемпионшип. Сезон 21/22.
  • Urmăriți online Кухня ТВ
    Кухня ТВ Кулинарные заметки Рейчел Ку, 3 эп. Мельбурн.
  • Urmăriți online Мужское кино
    Мужское кино Х/ф "Дежавю".
  • Urmăriți online 365 дней ТВ
    365 дней ТВ Х/ф "Любовница Дьявола", 2 с.
  • Urmăriți online Ностальгия
    Ностальгия Х/ф "Алмазы шаха". 1993 год.
  • Urmăriți online Авто Плюс
    Авто Плюс "Наши тесты", 1058 эп. "Porsche 911 Carrera S".
  • Urmăriți online БОКС ТВ
    БОКС ТВ Боевые искусства. Гран-При Bushido Qazaqstan в Алматы, Казахстан.
  • Urmăriți online Amedia 2 HD
    Amedia 2 HD Т/с "Шучу", 1 сезон, 9 с.
  • Urmăriți online Ocean TV
    Ocean TV "Приключения серфера", 2 эп.
  • Urmăriți online Мужской
    Мужской Между молотом и наковальней, 3 сезон, 4 эп. "Фальката".
  • Urmăriți online Загородная жизнь
    Загородная жизнь Артзона, 2 эп. "Продолжение знакомства с загородным домом молодой семейной пары".
  • Urmăriți online Animal Family HD
    Animal Family HD Хвостатые помощники, 6 эп. Свиньи.
  • Urmăriți online Арсенал HD
    Арсенал HD Т/с "Молодая гвардия", 7 с.
  • Urmăriți online Успех
    Успех Сделано женщиной, 3 эп. Юлианна Винер, владелица салонов красоты Sun&City.
  • Urmăriți online Shot TV
    Shot TV М/ф "Чёрные дыры".
  • Urmăriți online Театр
    Театр "Жизнь свою за други своя...". Вечер-посвящение юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Театр п/р Олега Табакова.
  • Urmăriți online History
    History Хватай не глядя, 1 сезон, 3 эп. Железнодорожная рулетка.
  • Urmăriți online History 2
    History 2 Проклятие острова Оук, 6 сезон, 7 эп. Твердый как камень.
  • Urmăriți online ТВ 3 Belarus
    ТВ 3 Belarus Т/с "Анна-детективъ".
  • Urmăriți online Феникс плюс Кино
    Феникс плюс Кино Т/с "Татьянин день", 177 с.
  • Urmăriți online Оружие
    Оружие Освобождение. Моравско-Остравская наступательная операция.
  • Urmăriți online 2x2
    2x2 М/с "Команда "Турбо", 1 сезон, 15 с.
  • Urmăriți online Анекдот ТВ
    Анекдот ТВ
  • Urmăriți online МузСоюз
    МузСоюз
  • Urmăriți online КиноСат
    КиноСат Х/ф "Слушатель".
  • Urmăriți online Морской
    Морской
  • Urmăriți online Русский экстрим
    Русский экстрим "В поисках приключений". Чехия, 1 ч.
  • Urmăriți online Еда Премиум HD
    Еда Премиум HD Мир Чака: Куба.
  • Urmăriți online Точка отрыва
    Точка отрыва Белый клык.
  • Urmăriți online Multilandia
    Multilandia М/с "Буба". "Пластилин".
  • Urmăriți online Моя планета
    Моя планета "Магия вкуса". "Чувашия. Обеды-обряды".
  • Urmăriți online Техно 24
    Техно 24 Гражданское оружие. Алгоритм выживания. Карабин.
  • Urmăriți online Сарафан
    Сарафан Фестиваль сатиры и юмора "Юморина 2019", 6 эп.
  • Urmăriți online НСТ
    НСТ Х/ф "Безумцы".
  • Urmăriți online Cinema
    Cinema Х/ф "Исходный код".
  • Urmăriți online Duck TV
    Duck TV Спорт, спорт, спорт.
  • Urmăriți online Наука 2.0
    Наука 2.0 "Правила жизни 100-летнего человека". "Куба".
  • Urmăriți online Prime_TV_Ingest HD
    Prime_TV_Ingest HD
  • Urmăriți online Кинохит
    Кинохит Х/ф "В осаде 2: Темная территория".
  • Urmăriți online M1 HD (EUROPE)
    M1 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online M2 HD (EUROPE)
    M2 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA TV HD
    DUNA TV HD
  • Urmăriți online M5 HD (EUROPE)
    M5 HD (EUROPE)
  • Urmăriți online DUNA WORLD
    DUNA WORLD
  • Urmăriți online Rik TV HD
    Rik TV HD
Activați sunetul
.Sci-Fi
.Sci-Fi

Conectați-vă chiar acum și urmăriți canalele dumneavoastră preferate

Sony Sci-Fi channel

Sony Sci-Fi is a fantasy, mystical and adventure channel. For many years of its broadcasting, it has gained prestige from genre connoisseurs through a selection of the best sci-fi and light-entertainment formats. Fans of this channel have the opportunity to appreciate the creativity of masters of the entire spectrum of cinematic fiction: from the study of the depths of the universe - to the mysterious phenomena of the human psyche and the afterlife, from the mystical mysteries of history - to animation for school age.

It is designed for dreamers who are not afraid to dream. And even the most inexperienced viewer, who does not consider himself a fan of fiction, can be of great interest on this channel. Here you will find no news, no TV, no music, only movies, series and again movies ...

When you want to get away from everyday life, decorate a series of gray everyday life as an alternative to monotonous everyday life - ideally choose the Sony Sci-Fi channel.

World premieres, science fiction classics, amazing paranormal shows, documentaries, and more are Sony Sci-Fi. Huge number of fantastic series such as: Star Trek, Ghost Hunters, Doctor Who, Nation Z and others.

The Sony Sci-F is a different world view!

Program TV
Despre canal
Vizionați pe orice dispozitiv
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 4 с. "Новая миссия - не останавливаться". 02:30 - 03:15 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 7 с. "Неразлучимые". 03:15 - 04:00 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 8 с. "Тело". 04:00 - 06:00 М/ф "Человек-паук: Через вселенные". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 26 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 11 с. "Дело Одри Паркер". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 12 с. "То, что всплыло". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 11 с. "Дело Одри Паркер". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 12 с. "То, что всплыло". 13:05 - 14:55 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 21:45 - 22:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 22:30 - 23:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 5 с. "Неизвестные".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 5 с. "Неизвестные". 02:30 - 03:10 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 03:10 - 03:55 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 03:55 - 05:35 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 26 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 27 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 10:40 - 11:35 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 11:35 - 12:30 Т/с "Тайны Хейвена", 1 сезон, 13 с. "Виток спирали". 12:30 - 13:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 1 с. "История о двух Одри". 13:25 - 15:00 Х/ф "Ультрафиолет". 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 6 с. "Возвращение из бессмертных".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 6 с. "Возвращение из бессмертных". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 04:05 - 05:35 Х/ф "Ультрафиолет". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 27 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 28 эп. 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 07:10 - 08:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 09:40 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 11:30 - 12:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 2 с. "Страх и ненависть". 12:20 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 3 с. "Любимые машины". 13:15 - 15:00 М/ф "Angry Birds в кино". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 20:00 - 21:10 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 21:10 - 22:20 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 22:20 - 23:10 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 23:10 - 00:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари".
00:00 - 00:45 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 7 с. "Свадьба Уоррен". 00:45 - 01:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 01:30 - 02:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 02:15 - 03:00 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 7 с. "Свадьба Уоррен". 03:00 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 03:45 - 04:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари". 04:30 - 06:00 М/ф "Angry Birds в кино". 06:00 - 07:25 Х/ф "Ультрафиолет". 07:25 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 12 с. "Вознесение". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 13 с. "Отдохните от всех своих проблем". 09:05 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 14 с. "Власть женщины". 09:55 - 10:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 15 с. "Один день из жизни". 10:45 - 11:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 16 с. "Грязные руки". 11:35 - 13:35 Х/ф "Прибытие". 13:35 - 15:25 М/ф "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". 15:25 - 16:25 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 6 с. "Век стали". 16:25 - 17:20 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 7 с. "Фонарь идиота". 17:20 - 18:15 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 8 с. "Невозможная планета". 18:15 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 9 с. "Бездна Сатаны". 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 10 с. "Любовь и монстры". 20:00 - 21:35 Х/ф "Темная башня". 21:35 - 23:50 Х/ф "Двухсотлетний человек". 23:50 - 01:30 Х/ф "Робокоп".
01:30 - 02:20 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 5 с. "Мечты умирают первыми". 02:20 - 03:10 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 6 с. "Мэрион". 03:10 - 03:55 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 7 с. "Неразлучимые". 03:55 - 04:45 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 8 с. "Тело". 04:45 - 05:30 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 9 с. "Часы посещения". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 29 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 30 эп. 06:25 - 08:00 М/ф "Angry Birds в кино". 08:00 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 17 с. "Вихрь". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 18 с. "И сын поднимается". 09:40 - 10:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 19 с. "Перекрестки - часть 1". 10:30 - 11:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 11:20 - 12:55 М/ф "Angry Birds в кино". 12:55 - 15:05 Х/ф "Двухсотлетний человек". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 11 с. "Бойся её". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 12 с. "Армия призраков". 16:45 - 17:40 Т/с "Доктор Кто", 2 сезон, 13 с. "Судный день". 17:40 - 18:50 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 18:50 - 20:00 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 20:00 - 21:45 Х/ф "Эволюция". 21:45 - 23:50 Х/ф "Зелёный Шершень". 23:50 - 01:40 Х/ф "Ночь страха".
01:40 - 02:25 Т/с "Мотель Бейтс", 5 сезон, 10 с. "Связь". 02:25 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 1 с. "Расщеплённый". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 2 с. "Девушка с психическими отклонениями". 04:00 - 04:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 3 с. "Комплекс Кассандры". 04:45 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 4 с. "Атари". 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 30 эп. 06:00 - 06:40 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 06:40 - 07:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 07:25 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 3 сезон, 20 с. "Перекрестки - часть 2". 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 1 с. "Лезвие - часть 1". 09:05 - 10:10 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 10:10 - 11:20 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 11:20 - 12:10 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 4 с. "Искры и отдых". 12:10 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 5 с. "Корни". 13:00 - 14:30 Х/ф "Темная башня". 14:30 - 15:35 Т/с "Доктор Кто". "Рождественское вторжение". 15:35 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Сбежавшая невеста". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры".
00:10 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 00:55 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 8 с. "Кризис веры". 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". 04:05 - 05:35 Х/ф "Темная башня". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 31 эп. 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 32 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 08:05 - 08:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". 08:50 - 09:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". 09:40 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 10:30 - 11:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 11:20 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 6 с. "Выходной Одри Паркер". 12:05 - 12:50 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 7 с. "Потоки, которые связывают". 12:50 - 15:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". 20:50 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 9 с. "Мы прерываем эту программу". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". 03:15 - 03:55 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". 03:55 - 06:00 Х/ф "Двухсотлетний человек". 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 10:40 - 11:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 11:35 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 8 с. "Друг или подделка". • Запиcано 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 9 с. "Строгая изоляция". • Запиcано 13:15 - 15:00 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 10 с. "Друзья-враги". • Запиcано 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 04:00 - 05:35 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 33 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 34 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 09:45 - 10:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 10:40 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 11:30 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 10 с. "Кто, что, где, Вендиго?". • Запиcано 12:15 - 13:00 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 11 с. "Обычный бизнес". • Запиcано 13:00 - 15:00 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс". • Запиcано
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 11 с. "Мёрси Лэбс". • Запиcано 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 04:05 - 06:00 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 35 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 08:05 - 09:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 09:00 - 09:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 09:50 - 10:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 10:45 - 11:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 11:40 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 12 с. "Грехи отцов". • Запиcано 12:25 - 13:15 Т/с "Тайны Хейвена", 2 сезон, 13 с. "Тихая ночь". • Запиcано 13:15 - 15:00 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 15:00 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 20:55 - 21:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 21:45 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 22:35 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 23:20 - 00:05 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер". • Запиcано
00:05 - 00:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 00:55 - 01:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 01:40 - 02:30 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 12 с. "Маунт-Уэзер". • Запиcано 02:30 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 03:20 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 04:10 - 06:00 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 06:00 - 07:30 Х/ф "Темная башня". • Запиcано 07:30 - 08:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 2 с. "Лезвие - часть 2". • Запиcано 08:15 - 09:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 3 с. "Тот, кто верит в меня". • Запиcано 09:05 - 09:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 4 с. "Равенство противоречий". • Запиcано 09:55 - 10:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 5 с. "То, что нас связывает". • Запиcано 10:45 - 11:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 6 с. "Момент отрыва". • Запиcано 11:35 - 13:20 Х/ф "Эволюция". • Запиcано 13:20 - 15:25 Х/ф "Зелёный Шершень". • Запиcано 15:25 - 16:15 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 1 с. "Смит и Джонс". • Запиcано 16:15 - 17:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 2 с. "Код Шекспира". • Запиcано 17:10 - 18:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 3 с. "Пробка". • Запиcано 18:05 - 19:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 4 с. "Далеки на Манхэттене". • Запиcано 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 5 с. "Эволюция далеков". • Запиcано 20:00 - 21:55 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 21:55 - 23:25 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 23:25 - 01:10 Х/ф "Обитель зла". • Запиcано
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 5 с. "Ночная комната". • Запиcано 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 6 с. "Красный лес". • Запиcано 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 7 с. "Ключи". • Запиcано 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 8 с. "Вчера". • Запиcано 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 9 с. "Завтра". • Запиcано 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 36 эп. • Запиcано 06:00 - 07:50 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 7 с. "Непроторённой тропой". • Запиcано 08:40 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 8 с. "Вера". • Запиcано 09:35 - 10:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 9 с. "Угадай, что на обед?". • Запиcано 10:25 - 11:15 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 11:15 - 12:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 12:05 - 13:50 М/ф "Последняя фантазия". • Запиcано 13:50 - 15:45 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 15:45 - 16:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 6 с. "Эксперимент Лазаруса". • Запиcано 16:35 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 7 с. "42". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 8 с. "Человеческая природа". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 20:00 - 22:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". • Запиcано 22:00 - 23:30 Х/ф "НЛО". • Запиcано 23:30 - 01:10 Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис". • Запиcано
01:10 - 02:00 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 10 с. "Божественный ход". • Запиcано 02:00 - 02:50 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 11 с. "Сёнин". • Запиcано 02:50 - 03:45 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 12 с. "Парадокс". • Запиcано 03:45 - 04:35 Т/с "12 обезьян", 1 сезон, 13 с. "В моих руках". • Запиcано 04:35 - 05:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 1 с. "Год Обезьяны". • Запиcано 05:30 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 37 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. • Запиcано 06:25 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 10 с. "То, чего нет". • Запиcано 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 11 с. "Узел". • Запиcано 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 11:30 - 12:25 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 1 с. "301". • Запиcано 12:25 - 13:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 2 с. "Останься". • Запиcано 13:20 - 15:00 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 15:00 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 9 с. "Семья крови". • Запиcано 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 10 с. "Не моргай". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 21:50 - 22:40 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". • Запиcано 22:40 - 23:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". • Запиcано 23:30 - 00:15 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга". • Запиcано
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 01:05 - 01:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 01:55 - 02:40 Т/с "Нация Z", 4 сезон, 13 с. "Черная радуга". • Запиcано 02:40 - 03:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". • Запиcано 03:25 - 04:10 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". • Запиcано 04:10 - 05:35 Х/ф "Я, Франкенштейн". • Запиcано 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 38 эп. • Запиcано 06:00 - 06:25 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 39 эп. • Запиcано 06:25 - 07:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 07:10 - 07:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 07:55 - 08:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". • Запиcано 08:45 - 09:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". • Запиcано 09:35 - 10:30 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 10:30 - 11:25 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 3 с. "Фермер". • Запиcано 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 4 с. "Навсегда в моём сердце". • Запиcано 13:05 - 14:55 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". • Запиcано 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". • Запиcано 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". • Запиcано 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". • Запиcано 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". • Запиcано 20:50 - 22:10 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". • Запиcано 22:10 - 23:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". • Запиcано 23:00 - 23:45 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". • Запиcано 23:45 - 00:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис". • Запиcано
00:35 - 01:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 01:20 - 02:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 02:05 - 02:50 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в Новый апокалипсис". • Запиcано 02:50 - 03:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". • Запиcано 03:35 - 04:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". • Запиcано 04:15 - 06:00 Х/ф "5-я волна". • Запиcано 06:00 - 06:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". • Запиcано 06:45 - 07:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". • Запиcано 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". • Запиcано 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". • Запиcано 09:10 - 10:05 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". Emisie directă
10:05 - 11:25 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 11:25 - 12:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 5 с. "Двойной риск". 12:15 - 13:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 6 с. "Недвижимость". 13:05 - 14:30 Х/ф "НЛО". 14:30 - 15:20 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 15:20 - 16:45 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 20:00 - 20:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 20:55 - 21:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 21:50 - 22:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 22:35 - 23:25 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". 23:25 - 00:15 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь".
00:15 - 01:05 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 01:05 - 01:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 01:50 - 02:35 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 2 с. "Новая жизнь". 02:35 - 03:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 03:20 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 7 с. "Точка плавления". 04:05 - 05:35 Х/ф "НЛО". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 40 эп. 06:00 - 06:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 06:55 - 07:45 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 07:45 - 08:35 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 08:35 - 09:25 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 09:25 - 10:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 10:20 - 11:15 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 11:15 - 12:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 7 с. "Волшебный час - часть 1". 12:05 - 12:55 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 8 с. "Волшебный час - часть 2". 12:55 - 14:55 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 14:55 - 15:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 15:50 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 3 с. "Побег из Алтуры". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 8 с. "Колыбельная". 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 9 с. "Гиена". 04:05 - 06:00 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 06:00 - 06:30 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 41 эп. 06:30 - 07:15 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 07:15 - 08:05 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 08:05 - 08:55 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 08:55 - 09:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 09:45 - 10:35 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 10:35 - 11:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 11:30 - 12:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 9 с. "Сара". 12:20 - 13:10 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 10 с. "Сожжённый". 13:10 - 15:05 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 15:55 - 16:45 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 16:45 - 17:30 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 11 с. "Последнее прощание". 17:30 - 18:20 Т/с "Тайны Хейвена", 3 сезон, 12 с. "Воссоединение". 18:20 - 19:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 19:10 - 20:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 20:00 - 20:50 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". 20:50 - 21:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". 21:40 - 22:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". 22:30 - 23:20 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". 23:20 - 00:10 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика".
00:10 - 01:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 01:00 - 01:45 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 01:45 - 02:30 Т/с "Нация Z", 5 сезон, 4 с. "Пацифика". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 10 с. "Отечество". 03:15 - 04:05 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 11 с. "Центр урагана". 04:05 - 06:00 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 06:00 - 07:30 Х/ф "Я, Франкенштейн". 07:30 - 08:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 12 с. "Откровения". 08:20 - 09:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 13 с. "Иногда так и хочется". 09:10 - 10:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 14 с. "Беспокойство, что гложет мою душу". 10:00 - 10:50 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 15 с. "Присяга". 10:50 - 11:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 16 с. "Кровь на весах". 11:40 - 13:40 Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". 13:40 - 15:05 Х/ф "НЛО". 15:05 - 15:55 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 11 с. "Утопия". 15:55 - 16:50 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 12 с. "Барабанная дробь". 16:50 - 17:40 Т/с "Доктор Кто", 3 сезон, 13 с. "Последний Повелитель Времени". 17:40 - 19:05 Т/с "Доктор Кто". "Путешествие проклятых". 19:05 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 1 с. "Соучастники". 20:00 - 21:55 Х/ф "Пассажиры". 21:55 - 00:10 Х/ф "Годзилла".
00:10 - 01:45 Х/ф "Обитель зла 3". 01:45 - 02:30 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 2 с. "Первичные". 02:30 - 03:15 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 3 с. "Столетие". 03:15 - 04:00 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 4 с. "Зарождение". 04:00 - 04:50 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 5 с. "Погружение под воду". 04:50 - 05:35 Т/с "12 обезьян", 2 сезон, 6 с. "Бессмертный". 05:35 - 06:00 "Голливуд за кадром", 2 сезон, 42 эп. 06:00 - 07:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 07:50 - 08:40 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 17 с. "Выхода нет". 08:40 - 09:30 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 18 с. "Тупик". 09:30 - 10:20 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 19 с. "Страж мой". 10:20 - 11:10 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 20 с. "В звёздном потоке". 11:10 - 12:00 Т/с "Звездный крейсер "Галактика", 4 сезон, 21 с. "Рассвет - часть 1". 12:00 - 13:50 М/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". 13:50 - 15:45 Х/ф "Пассажиры". 15:45 - 16:40 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 2 с. "Огни Помпей". 16:40 - 17:30 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 3 с. "Планета удов". 17:30 - 18:20 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 4 с. "План сонтаранцев". 18:20 - 19:10 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 5 с. "Отравленное небо". 19:10 - 20:00 Т/с "Доктор Кто", 4 сезон, 6 с. "Дочь Доктора". 20:00 - 22:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 22:00 - 00:00 Х/ф "Человек со звезды".